Книга. "Неслужебный роман" читать онлайн

Неслужебный роман

Цикл: Непростые истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семья, обман, приключения и юмор

Рейтинг:
1434
911 310450

Текущий рейтинг:
#1998 в Криминальный детектив
#13124 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

14.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Неслужебный роман"

Первая книга цикла "НЕПРОСТЫЕ ИСТОРИИ"
Лидии Федоскиной двадцать девять. Молодая, успешная женщина, с чувством юмора и шикарной дачей в шесть соток в подмосковном Подлипкове. Ее жизнь сложилась, перемены ни к чему. И дался ей этот мужик на "Крайслере" с идиотской улыбкой и старомодной музыкой из приемника! И еще неизвестно, как бы все получилось, если бы не странное, ничем не объяснимое происшествие - похищение Лиды.






175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.06.2017, 12:56:12

Замечательная история. Душевная. С настоящими, нетипичными для женского романа, героями (в том плане, что Руслан не супербрутальный, а Лида - не кокетка), которым сопереживаешь. Жду продолжения. Очень.

avatar
15.06.2017, 20:57:31

спасибо

Спасибо, читаю с удовольствием! Но, мое мнение, маленькие продолжения! Только настроишься читать, уже конец, смысл теряется, дробится, как-то размазывается содержание.Я понимаю,что очень много причин для этого, но, хочется побольше!!!!!!

avatar
13.06.2017, 21:32:32

спасибо

avatar
13.06.2017, 14:30:18

Спасибо!жду продолжения))интригуете..)))

Спасибо!!! Увлеклась, жду продолжение.

avatar
13.06.2017, 08:35:15

Спасибо!

avatar
06.06.2017, 21:43:02

спасибо

Спасибо! Читаю с удовольствием, но что-то страшновато становится!

avatar
03.06.2017, 18:23:08

Вот это поворот!!! И чего теперь ждать? И как долго?

С дуба падали, листья ясеня!
Ни х*я себе, ни х*я себе!
Караул, украли! Девушку украли! Пашку ... прибили, чёрт с ним!
Жень, не честно!

avatar
02.06.2017, 17:48:04

очень нравится, читаю с улыбкой от удовольствия, обожаю читать про хороших людей и чтобы у них все было хорошо.

avatar
02.06.2017, 19:45:38

Всем добрейшего вечера и самого наилучшего! :) Большое спасибо за великолепное продолжение.

Мне так нравится роман! Руслан и ... Лидия! Круто! А сами они ... особенно.
Женя, много благодарности и ... времени ... на нас!

Руслан умничка, а Лида, похоже, влюбилась!
А за Русланом всё те же бандюки наблюдают, подельники Оксаны с братцем?
Женя, спасибо за продолжение!

Очень интересно. Но до обидного мало(((
Автору вдохновения и желания радовать своих читателей)))

avatar
23.05.2017, 15:09:07

Так жалко...такие редкие и короткие продки, а хочется всего и сразу (((

avatar
23.05.2017, 00:39:32

Всем доброго времени суток! :) Спасибо за замечательное продолжение.

А как же история достойная амер и канского блокбастера?
Жаль, что не сегодня.
Женя, спасибо, кратенько, но ... информативно!