https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513756758_15.jpg
Неслужебный роман
Евгения Кретова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1998 в Криминальный детектив
#13124 в Женский роман
14.04.2017 — ...
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Замечательная история. Душевная. С настоящими, нетипичными для женского романа, героями (в том плане, что Руслан не супербрутальный, а Лида - не кокетка), которым сопереживаешь. Жду продолжения. Очень.
спасибо
Спасибо, читаю с удовольствием! Но, мое мнение, маленькие продолжения! Только настроишься читать, уже конец, смысл теряется, дробится, как-то размазывается содержание.Я понимаю,что очень много причин для этого, но, хочется побольше!!!!!!
спасибо
Спасибо!жду продолжения))интригуете..)))
Спасибо!!! Увлеклась, жду продолжение.
Спасибо!
спасибо
Спасибо! Читаю с удовольствием, но что-то страшновато становится!
Вот это поворот!!! И чего теперь ждать? И как долго?
С дуба падали, листья ясеня!
Ни х*я себе, ни х*я себе!
Караул, украли! Девушку украли! Пашку ... прибили, чёрт с ним!
Жень, не честно!
очень нравится, читаю с улыбкой от удовольствия, обожаю читать про хороших людей и чтобы у них все было хорошо.
Всем добрейшего вечера и самого наилучшего! :) Большое спасибо за великолепное продолжение.
Мне так нравится роман! Руслан и ... Лидия! Круто! А сами они ... особенно.
Женя, много благодарности и ... времени ... на нас!
Руслан умничка, а Лида, похоже, влюбилась!
А за Русланом всё те же бандюки наблюдают, подельники Оксаны с братцем?
Женя, спасибо за продолжение!
Очень интересно. Но до обидного мало(((
Автору вдохновения и желания радовать своих читателей)))
Так жалко...такие редкие и короткие продки, а хочется всего и сразу (((
Всем доброго времени суток! :) Спасибо за замечательное продолжение.
А как же история достойная амер и канского блокбастера?
Жаль, что не сегодня.
Женя, спасибо, кратенько, но ... информативно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена