https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513756758_15.jpg
Неслужебный роман
Евгения Кретова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1996 в Криминальный детектив
#13123 в Женский роман
14.04.2017 — ...
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОго, уже слежка, и костюм не помогает, сглазил. Хотя, сегодня же не заседание!
Спасибо!
спасибо!
Спасибо! !!!!!!
Мне очень понравилось. И читала, и буду читать с удовольствием! Есть истории и Авторы, которые сразу ложатся на душу. Это как раз то, самое, совпадение. Спасибо вам за доставленное удовольствие.
Евгения, как часто выкладываете продолжения?
мне очень нравиться, это то о чем я люблю читать, о простой жизни простых людей, то есть о нас, жду всегда с нетерпением и побольше.
СПАСИБО!
Всем самого доброго в этот солнечный день! :) Спасибо большое за продолжение.
Как во время появился Руслан. хоть наша Лидочка отвлекется от этого Павла.
Спасибо!Я что то не поняла:это из за аутизма что ли на ней поставили крест?Идиотизм тогда полный!
Спасибо! !!!!
Добрейшего и прекраснейшего дня! :) Большое спасибо за продолжение.
Вот как можно комментировать такие книги? Написано прекрасно,героиня супер и герой вроде пока выходит не плохим. Но как всегда есть НО, что за идиотская ситуация с бывшим парнем???у мен есть несколько вариантов, толи родители все таки решили сплавить приемную дочь- хотя по отношению не скажешь, толи они вообще идиоты. Потому что какие любящие родители, что бы им не наплили пригласили,или приняли у себя на даче бывшего парня своей дочери который твою мать бросил её 6лять 6 ЛЕТ назад!?и кокое ему прощение или ещё что то? Короче этого момента вообще не поняла. Даже если родители не знали для чего она ему...
Спасибо! !!!
Спасибо!
Всем доброго и прекрасного дня! :) :) Спасибо за замечательную историю. прочитала с
удовольствием.. С нетерпением ожидаю продолжение.
Спасибо! !!!!
Спасибо! Очень интересно что дальше будет))
Спасибо! !!!!
Спасибо!Вот жеж,прям герой-любовник,а на самом деле -пшик,а не мужик.В тексте опечаточки:"темЯ была ему неприятна","на нашим атташе(замужем)",извиняюсь если что не так
Козёл и дебил Пашка этот... Интересно родители вообще не верят в свою дочь раз на такое согласились? Или оно не знали хотя верится с трудом...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена