Книга. "Неслужебный роман" читать онлайн

Неслужебный роман

Цикл: Непростые истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семья, обман, приключения и юмор

Рейтинг:
1434
911 310450

Текущий рейтинг:
#1996 в Криминальный детектив
#13123 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

14.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Неслужебный роман"

Первая книга цикла "НЕПРОСТЫЕ ИСТОРИИ"
Лидии Федоскиной двадцать девять. Молодая, успешная женщина, с чувством юмора и шикарной дачей в шесть соток в подмосковном Подлипкове. Ее жизнь сложилась, перемены ни к чему. И дался ей этот мужик на "Крайслере" с идиотской улыбкой и старомодной музыкой из приемника! И еще неизвестно, как бы все получилось, если бы не странное, ничем не объяснимое происшествие - похищение Лиды.






175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ого, уже слежка, и костюм не помогает, сглазил. Хотя, сегодня же не заседание!
Спасибо!

avatar
22.05.2017, 13:02:27

спасибо!

avatar
12.05.2017, 09:05:08

Спасибо! !!!!!!

Мне очень понравилось. И читала, и буду читать с удовольствием! Есть истории и Авторы, которые сразу ложатся на душу. Это как раз то, самое, совпадение. Спасибо вам за доставленное удовольствие.

Евгения, как часто выкладываете продолжения?

avatar
10.05.2017, 16:01:50

мне очень нравиться, это то о чем я люблю читать, о простой жизни простых людей, то есть о нас, жду всегда с нетерпением и побольше.

avatar
08.05.2017, 12:50:31

Всем самого доброго в этот солнечный день! :) Спасибо большое за продолжение.
Как во время появился Руслан. хоть наша Лидочка отвлекется от этого Павла.

Спасибо!Я что то не поняла:это из за аутизма что ли на ней поставили крест?Идиотизм тогда полный!

avatar
05.05.2017, 10:21:25

Спасибо! !!!!

avatar
05.05.2017, 10:18:29

Добрейшего и прекраснейшего дня! :) Большое спасибо за продолжение.

avatar
04.05.2017, 01:24:46

Вот как можно комментировать такие книги? Написано прекрасно,героиня супер и герой вроде пока выходит не плохим. Но как всегда есть НО, что за идиотская ситуация с бывшим парнем???у мен есть несколько вариантов, толи родители все таки решили сплавить приемную дочь- хотя по отношению не скажешь, толи они вообще идиоты. Потому что какие любящие родители, что бы им не наплили пригласили,или приняли у себя на даче бывшего парня своей дочери который твою мать бросил её 6лять 6 ЛЕТ назад!?и кокое ему прощение или ещё что то? Короче этого момента вообще не поняла. Даже если родители не знали для чего она ему...

avatar
04.05.2017, 09:06:01

Спасибо! !!!

avatar
04.05.2017, 08:32:12

Спасибо!

avatar
03.05.2017, 14:07:43

Всем доброго и прекрасного дня! :) :) Спасибо за замечательную историю. прочитала с
удовольствием.. С нетерпением ожидаю продолжение.

avatar
03.05.2017, 12:29:09

Спасибо! Очень интересно что дальше будет))

avatar
02.05.2017, 11:19:30

Спасибо! !!!!

Спасибо!Вот жеж,прям герой-любовник,а на самом деле -пшик,а не мужик.В тексте опечаточки:"темЯ была ему неприятна","на нашим атташе(замужем)",извиняюсь если что не так

avatar
28.04.2017, 15:11:30

Козёл и дебил Пашка этот... Интересно родители вообще не верят в свою дочь раз на такое согласились? Или оно не знали хотя верится с трудом...

avatar
02.05.2017, 09:48:38

Спасибо!