https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1513756758_15.jpg
Неслужебный роман
Евгения Кретова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1996 в Криминальный детектив
#13123 в Женский роман
14.04.2017 — ...
175 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак по разному может казаться человек если смотришь на него влюбленным или объективным взглядом.
Спасибо!
Расчетливый гад. А обломись ! !!
"А ларчик просто открывался."
Как и ожидалось. Гаденыш.
Эххх,как шашлычка охотаааа... И не права мама,"горбатого могила исправит" Тем более там уже на генном уровне. Ну,не может влюбленный мужчина,кайфовать от того,что "сделал" за столом всех! Другой вопрос: "а чЁ приперся-то?",кажется проясняется. К статусу нужна супруга,а лучше влюбленной дурочки-то и нет! Вот сейчас и будет "осчастливливать"!. Ну это так,по ходу дела.А вот и главный вопрос:И хде наш ПрЫнц на сногсшибательной и плоховыговариваемой марки машины? ПрЫнца в студию!!!!!!!
Дорогие читатели! Мне пришлось добавить небольшой, но очень важный момент в первую главу. Конечно, это добавляет Вам неудобств, буду стараться предупреждать вас о существенных правках, вносимых в текст. Заранее благодарю за понимание!
Нравится легкость и прямота героини)
И тоже на дачу захотелось-к дымку и шашлыкам. А еще вишням и яблочкам))
Интересно, кого же выберет героиня-кавалера таинственного или старую любовь?
Жду продолжение)
Нуу,а как же,надо носом ткнуть,чтобы оценила,с кем за столом то потчевает!!!!А возможно и от ворот поворот дала. Вот теперь пусть и лицезреет и локти кусает!!!! Спасибо!
Очень интересно! !!!
Тэксс,вот и первый несостоявшийся жених!Интересно,"чёёё приперся"? Или решил,что уже достойна? Спасибо!
Спасибо! Жених №1?
Интригующее начало! Спасибо!
Спасибо! !!!!
Спасибо! !!!
Чем больше читаю,тем все"интересатее и итнтересатее",как говорит моя маленькая внучка. интригуете. Спасибо!
Спасибо))
Очень интересно и с юморком, читаю с большим удовольствием! Спасибо!
Начало понравилось.Интригующе,особенно с диагнозом. Серьезный диагноз,не лечится,да и с неба не берется. Но знать три языка,так хорошо учится ,да и такая работа требует умственных усилий и очень ответственна...В общем,буду ждать продолжения.Спасибо!
Спасибо!
Это знакомство с героем?
Очень нравится! Одно замечание - пишите БОЛЬШЕ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена