Книга. "Неслужебный роман" читать онлайн

Неслужебный роман

Цикл: Непростые истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семья, обман, приключения и юмор

Рейтинг:
1434
911 310450

Текущий рейтинг:
#1996 в Криминальный детектив
#13123 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

14.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Неслужебный роман"

Первая книга цикла "НЕПРОСТЫЕ ИСТОРИИ"
Лидии Федоскиной двадцать девять. Молодая, успешная женщина, с чувством юмора и шикарной дачей в шесть соток в подмосковном Подлипкове. Ее жизнь сложилась, перемены ни к чему. И дался ей этот мужик на "Крайслере" с идиотской улыбкой и старомодной музыкой из приемника! И еще неизвестно, как бы все получилось, если бы не странное, ничем не объяснимое происшествие - похищение Лиды.






175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2017, 11:59:47

Как по разному может казаться человек если смотришь на него влюбленным или объективным взглядом.

avatar
27.04.2017, 19:59:51

Спасибо!

avatar
28.04.2017, 11:20:24

Расчетливый гад. А обломись ! !!

avatar
28.04.2017, 11:35:11

"А ларчик просто открывался."
Как и ожидалось. Гаденыш.

avatar
27.04.2017, 13:30:00

Эххх,как шашлычка охотаааа... И не права мама,"горбатого могила исправит" Тем более там уже на генном уровне. Ну,не может влюбленный мужчина,кайфовать от того,что "сделал" за столом всех! Другой вопрос: "а чЁ приперся-то?",кажется проясняется. К статусу нужна супруга,а лучше влюбленной дурочки-то и нет! Вот сейчас и будет "осчастливливать"!. Ну это так,по ходу дела.А вот и главный вопрос:И хде наш ПрЫнц на сногсшибательной и плоховыговариваемой марки машины? ПрЫнца в студию!!!!!!!

avatar
27.04.2017, 10:12:44

Дорогие читатели! Мне пришлось добавить небольшой, но очень важный момент в первую главу. Конечно, это добавляет Вам неудобств, буду стараться предупреждать вас о существенных правках, вносимых в текст. Заранее благодарю за понимание!

avatar
27.04.2017, 00:00:11

Нравится легкость и прямота героини)
И тоже на дачу захотелось-к дымку и шашлыкам. А еще вишням и яблочкам))
Интересно, кого же выберет героиня-кавалера таинственного или старую любовь?
Жду продолжение)

avatar
26.04.2017, 13:30:23

Нуу,а как же,надо носом ткнуть,чтобы оценила,с кем за столом то потчевает!!!!А возможно и от ворот поворот дала. Вот теперь пусть и лицезреет и локти кусает!!!! Спасибо!

avatar
26.04.2017, 13:22:27

Очень интересно! !!!

avatar
25.04.2017, 13:00:30

Тэксс,вот и первый несостоявшийся жених!Интересно,"чёёё приперся"? Или решил,что уже достойна? Спасибо!

avatar
25.04.2017, 13:59:56

Спасибо! Жених №1?

Интригующее начало! Спасибо!

avatar
25.04.2017, 12:08:54

Спасибо! !!!!

avatar
20.04.2017, 16:55:26

Спасибо! !!!

avatar
20.04.2017, 15:55:21

Чем больше читаю,тем все"интересатее и итнтересатее",как говорит моя маленькая внучка. интригуете. Спасибо!

avatar
19.04.2017, 19:41:15

Очень интересно и с юморком, читаю с большим удовольствием! Спасибо!

avatar
19.04.2017, 09:44:46

Начало понравилось.Интригующе,особенно с диагнозом. Серьезный диагноз,не лечится,да и с неба не берется. Но знать три языка,так хорошо учится ,да и такая работа требует умственных усилий и очень ответственна...В общем,буду ждать продолжения.Спасибо!

avatar
19.04.2017, 08:40:59

Спасибо!
Это знакомство с героем?

avatar
19.04.2017, 07:38:07

Очень нравится! Одно замечание - пишите БОЛЬШЕ!