Книга. "Неслужебный роман" читать онлайн

Неслужебный роман

Цикл: Непростые истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:семья, обман, приключения и юмор

Рейтинг:
1434
911 310450

Текущий рейтинг:
#1996 в Криминальный детектив
#13123 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

14.04.2017 — ...


Аннотация к книге "Неслужебный роман"

Первая книга цикла "НЕПРОСТЫЕ ИСТОРИИ"
Лидии Федоскиной двадцать девять. Молодая, успешная женщина, с чувством юмора и шикарной дачей в шесть соток в подмосковном Подлипкове. Ее жизнь сложилась, перемены ни к чему. И дался ей этот мужик на "Крайслере" с идиотской улыбкой и старомодной музыкой из приемника! И еще неизвестно, как бы все получилось, если бы не странное, ничем не объяснимое происшествие - похищение Лиды.






175 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.04.2017, 00:50:44

Спасибо. Довольно интересно, но есть нестыковки. Главная - это диагноз, аутизм. Героиня явно не аутистка. Может, и была некоторая задержка в развитии, как у многих детдомовцев, но сейчас героиня не подпадает под этот диагноз. Следовательно, он ошибочен, ибо аутизм неизлечим, он только слегка корректируется, не более.

avatar
17.04.2017, 08:50:58

Спасибо! !!!!

avatar
16.04.2017, 19:42:01

Мне понравилась находка про аутизм. Сразу и интрига, и неординарный ход, и образ героини объемный. Здорово.

avatar
17.04.2017, 04:48:59

Спасибо. Очень понравилось. Пришла по ссылке "горячие новинки" и нисколько не пожалела. Ждем продолжение

avatar
16.04.2017, 15:32:07

Дорогой автор! Читать-то я начала, но слегка напрягло следующее, Вы пишите,что у героини аутизм,насколько я знаю у аутичных детей один из основных признаков-это отсутствие эмоциональности, а О Вашей героине сказать так, язык не поворачивается, может я что-то упустила или не так поняла?

Спасибо большое!!! Понравилось! Жду продолжения!!!

avatar
16.04.2017, 15:12:22

Евгения, я на одном застряла. Если она в 86 году пошла в 5 класс, то дело происходит не в наши дни? Просто мне 30, а я в 86 году только родилась :)

Спасибо! Здорово и реалистично! Захватывает с первых строк!

avatar
16.04.2017, 00:03:16

Спасибо! !!! Очень понравилось ))))

Замечательно! И ситуация знакомая, и героиня очень симпатичная. И стиль у автора хороший, читается легко и приятно))) Ловите заслуженную награду! И оооооочень хочется узнать, что дальше!!!! Евгения, не томите, выкладывайте продолжение поскорее!

avatar
15.04.2017, 10:21:17

Спасибо, интересно!

Что же дальше? Очень хочется продолжения :)

Начало понравилось, кинула в библиотеку! С начинанием!

avatar
15.04.2017, 10:33:46

Евгения, с почином!