https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740773735_18.jpg
#2187 в Служебный роман
#4218 в Остросюжетный любовный роман
28.02.2025 — 13.08.2025
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему-то мне кажется, что она не одна...
Ох не зря она собой обзор камере закрывает!! По-любому не одна!
Прикольно Максим пристроил бабашку Реву к делу наверное чтобы его не воспитывала
Вроде светится, что есть новые странички, а их нет
Спасибо за продолжение! Надеюсь , за спиной у Сары никого нет?!
Единокровная - когда один отец, но разные матери. А они же близнецы, насколько я помню? Тогда они родные сёстры¯\_(ツ)_/¯
Простите мою душноту
Я опять запуталась: Яна приходит к Батянину весной, на свадьбе Волчарина с Мариной, и признается , что она его дочь. Батянин говорит, что знает это. Но....Сейчас в временных рамках где-то осень, до разговора Яны и Бати . Тогда не понимаю смысл полугодового молчания: Батя знает, что она его дочь. Яна знает , что он её отец. Батя , после сегодняшней проды, явно будет знать , что Яна в курсе , что он её отец. И при этом , судя, по прошлым книгам, Яна сейчас опять сбежит от Короленко и пойдет работать курьером к Бате. Тогда смысл разговорамна свадьбе между Яной и Батяниным?. Яна уже в курсе , что Батя знает , что она его дочь. И приходит к нему только через пол года и говорит : вы мой отец . Он - я знаю. 🙈. В общем в голове каша ))).
Пы. Сы. Я уверена Алена выведет сюжет как надо. Но я не знаю как у кого, но у меня, взрыв от вопросов 😂
Интересно 🤔 к кому тогда Яна на могилку ходила, если не знала как мать звали
Опять запуталась. Я раньше спрашивала , почему никто не заподозрил сходство ранее между Яной и Дианой. Алена сказала, что они разнояйцевые близнецы. Но , когда Яна смотрит на фото Дианы, она ясно видит очевидное близкое сходство. 🤔 Почему же это сходство никто не заметил ранее?
Сейчас прийдёт Короленко и застанит её в кабинете
Спасибо за продолжение ❤️
И вот какие сейчас выводы сделает Яна....
Теперь главное - что теперь с этим делать?
Благодарю за проду
Ну вот.... Сейчас Яна прочитала переписку Короленко с Батей. Решит, что речь идет о любви Короленко к Диане. И смоется опять. 🤦
Спасибо за продолжение ❤️
Алёна огромное спасибо за проду))) я прям ждала этой нежнятинки))
Алена , спасибо за две проды!; ❤️❤️❤️
Артурчик после такого Глеба будет искать ещё усерднее и потом разорвет на мелкие кусочки... Зря Мрачко сбежал
Ути бозеее.. Какие они милые!; даже Короленко со своим непробиваемым характером по чуть чуть тает.
Ну вот .. По ходу начинается горячишка 😈
Спасибо за продолжение ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена