Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110155

Текущий рейтинг:
#93288 в Фэнтези
#44586 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо хотя бы за такое небольшое продолжение:)) Удачи и вдохновения!

avatar
25.04.2017, 18:06:41

Спасибо за продочку!!!

avatar
25.04.2017, 06:44:00

доброе утро! благодарю за продку

avatar
24.04.2017, 21:21:33

Будем ждать! Успешной сдачи проектов итд.

avatar
24.04.2017, 21:15:37

Отличный роман, спасибо:-) С нетерпением буду ждать продолжения

Спасибо большое!

avatar
24.04.2017, 19:08:20

Спасибо огромное за проду!
Успехов в учёбе! Непереживайте, мы подождём!

avatar
24.04.2017, 13:36:16

Спасибо за разъяснения.книга очень интересная,с нетерпением жду проду.удачи вам с учебой.

avatar
24.04.2017, 11:18:23

Спасибо за продолжение!
А отсутствие свободного времени в конце семестра - это всем знакомо. Удачи!

Лёгкой учёбы! Будем терпеливо ждать продолжение !

avatar
24.04.2017, 09:06:44

«ни пуха ни пера» .... в учебе.....

avatar
22.04.2017, 15:33:33

Дорогой Автор! Когда же прода???

Удачи в учёбе)) а проду подождем, тем более она всегда не маленькая)

avatar
24.04.2017, 04:07:13

Успехов в учении, а проды будем ждать

Спасибо! Будем ждать!

Спасибо,учеба это всегда так)))

avatar
23.04.2017, 23:53:19

Спасибо))) Будем ждать продолжения)))
Успехов в учебе)))

avatar
23.04.2017, 22:55:30

а с учебой так всегда!
будем подождать.
спасибо за долгожданное продолжение!