Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110154

Текущий рейтинг:
#93263 в Фэнтези
#44572 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!

avatar
14.05.2017, 22:32:05

Очень понравилось произведение. С нетерпением жду проду)

avatar
14.05.2017, 20:02:16

Очень сильный последний кусочек!
Спасибо!
Удачи в учебе!

avatar
14.05.2017, 18:40:38

Спасибо за проду! Очень интересно что же дальше будет! Очень хорошая книга! Удачи вам в решении ваших проблем! И возвращайтесь поскорее!

avatar
13.05.2017, 20:21:35

Бедная Элина...Даа...И что же дальше?

Спасибо! Ждём продолжение!)))))

Спасибо.

avatar
12.05.2017, 22:42:50

спасибо!

avatar
12.05.2017, 22:31:22

спасибо

avatar
12.05.2017, 17:50:11

Спасибо большое

avatar
12.05.2017, 17:07:41

Да уж! И чем героиня заслужила таких родственников?! Жестокие, ужас просто! Девочке пора учиться самостоятельности, раз ее никто не бережет, пора самой о себе заботиться!

avatar
12.05.2017, 14:03:24

Автор все таки садистка, на таком месте заканчивать! Спасибо! Скорейшего решения ваших дел.

avatar
11.05.2017, 10:39:04

Какое то болезненное продолжение. Ну нету у девочки авантюризма, не умеет лгать и изварачиваться. Зачем же ее подталквать к такому опасному ремеслу. Уж кто кто, а такие "опытные и внимательные" родные могли бы и заметить. Неужели в ведомстве нет достойного места для умненькой девочки?
Непонимаю я так же этих доморощеных професоров. Девочку отправили на первое дело и не поставили в известность о полном списке доверительных лиц. Теперь вместо того чтобы сотрудничать (ведь над одним делом работают) будут ходить по кругу (професор Май будет подозревать ее и дальше, а шпион успешно устранять проблему). Молодцы!!! Опытные шпионы, а Эли крайняя.

Спасибо за проду! Извините эмоции зашкаливают.

avatar
12.05.2017, 12:30:25

Очень интересно! Автору желаю удачи!!!

avatar
12.05.2017, 07:16:21

Спасибо!!!

avatar
12.05.2017, 01:10:51

Ура-ура! Очередная глава, и какая сильная! Я даже рада за Элину, что она, наконец, высказала все деду.
А Вам, автор, браво! И как Вы все успеваете? Удачи и вдохновения! А самое главное - сна! Надеюсь, Вы себя там не терзаете ночными сидениями

avatar
12.05.2017, 01:08:29

Возвращайтесь, ждем

avatar
12.05.2017, 00:27:41

Спасибо огромное за проду! Бедная Элина! Если человеку не дано быть шпионом, так ему и не получится! А дед ещё и обижается )))
Удачи Вам в учёбе!!!

Учёба прежде всего :)