https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1485779843_87.png
Несмеяна на службе
Светлана ЮГ
: 16+
магические артефакты, магический университет, отношения студента и...
#93263 в Фэнтези
#44572 в Любовное фэнтези
30.01.2017 — ...
448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!
Очень понравилось произведение. С нетерпением жду проду)
Очень сильный последний кусочек!
Спасибо!
Удачи в учебе!
Спасибо за проду! Очень интересно что же дальше будет! Очень хорошая книга! Удачи вам в решении ваших проблем! И возвращайтесь поскорее!
Бедная Элина...Даа...И что же дальше?
Спасибо! Ждём продолжение!)))))
Спасибо.
спасибо!
спасибо
Спасибо большое
Да уж! И чем героиня заслужила таких родственников?! Жестокие, ужас просто! Девочке пора учиться самостоятельности, раз ее никто не бережет, пора самой о себе заботиться!
Автор все таки садистка, на таком месте заканчивать! Спасибо! Скорейшего решения ваших дел.
Какое то болезненное продолжение. Ну нету у девочки авантюризма, не умеет лгать и изварачиваться. Зачем же ее подталквать к такому опасному ремеслу. Уж кто кто, а такие "опытные и внимательные" родные могли бы и заметить. Неужели в ведомстве нет достойного места для умненькой девочки?
Непонимаю я так же этих доморощеных професоров. Девочку отправили на первое дело и не поставили в известность о полном списке доверительных лиц. Теперь вместо того чтобы сотрудничать (ведь над одним делом работают) будут ходить по кругу (професор Май будет подозревать ее и дальше, а шпион успешно устранять проблему). Молодцы!!! Опытные шпионы, а Эли крайняя.
Спасибо за проду! Извините эмоции зашкаливают.
Очень интересно! Автору желаю удачи!!!
Спасибо!!!
Ура-ура! Очередная глава, и какая сильная! Я даже рада за Элину, что она, наконец, высказала все деду.
А Вам, автор, браво! И как Вы все успеваете? Удачи и вдохновения! А самое главное - сна! Надеюсь, Вы себя там не терзаете ночными сидениями
Возвращайтесь, ждем
Спасибо огромное за проду! Бедная Элина! Если человеку не дано быть шпионом, так ему и не получится! А дед ещё и обижается )))
Удачи Вам в учёбе!!!
Учёба прежде всего :)
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена