Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110152

Текущий рейтинг:
#93185 в Фэнтези
#44539 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2017, 22:24:53

Спасибо огромное за продолжение!
Крис молодец! Поднял настроение Элине и не выдал её тайны! И очень интересно что за пристрастия у него?!

avatar
07.06.2017, 22:12:58

Да, да , да! Ура продолжению!

avatar
07.06.2017, 22:00:36

Спасибо!!! Бедная девочка,очень перенервничала.Неизвестность хуже всего.

avatar
07.06.2017, 21:20:46

Спасибо!!

avatar
07.06.2017, 20:24:31

Ни пуха, ни пера, автор)

avatar
07.06.2017, 20:05:05

действительно ли у Криса какие-то ...пристрастия? Спасибо за продочку!!!

avatar
07.06.2017, 19:38:35

Дождалиииись!!!

avatar
07.06.2017, 21:26:45

Спасибо!!!

avatar
31.05.2017, 01:44:10

Большое спасибо.
Что-то у меня такое чувство что с Ликой не все в порядке

Скорей бы автор освободилась от учебы...продка была бы чаще..ждем

avatar
17.05.2017, 09:12:59

Спасибо! Книга замечательная!) Жду не дождусь продолжения!) Музы автору)))

avatar
16.05.2017, 09:38:01

Спасибо большое за Ваш такой замечательный роман!!! Буду ждать продолжения.

avatar
15.05.2017, 20:26:47

Спасибо! Вдохновения и много времени))))

Вкусных печенюшек вашей Музе) очень ждемъ продолжение!!!

avatar
15.05.2017, 18:19:25

Дорогая Светлана, желаю вам побольше вдохновения, поменьше напряга на учёбе и крепкого здоровья все разгребать!)
А за Элину душа болит. У неё близкие - умнейшие и опытнейшие люди, а иногда дальше своего носа не видят. Жаль. Верю, у неё сильные дух и воля, чтобы со всем справиться!

avatar
15.05.2017, 17:21:25

БЛАГОДАРЮЮ!! ОЧЕНЬ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!!!

avatar
15.05.2017, 15:36:31

Огромнейшее спасибо, прекрасное произведение с нетерпением ждем проду

Ожидание возгоаждено,спасибо))Довели девчонку(( надеюсь, она выкрутится ,и отомстит, за этот стресс)

avatar
15.05.2017, 14:33:39

Спасибо!!!