Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110152

Текущий рейтинг:
#93163 в Фэнтези
#44530 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.06.2017, 11:55:40

Дуже сподобалося )
Небанально і хочеться читати ще і ще
Чекаю проду :)

avatar
10.06.2017, 00:04:31

Очень нравится книга,жду продолжения))

avatar
12.06.2017, 23:35:56

Замечательная книга

КОНСПИРÁТОР

avatar
08.06.2017, 22:13:38

начала читать, написано хорошо, пока нравится, но везде одна и та же ошибка артИфактор и другие произвольные с этого слова. везде Е пишется.

avatar
08.06.2017, 09:02:40

...и пора уже устроить революцию родне! тогда и станет ясно какая они семья.

Мне очень понравилось.Очень легко и понятно читать))С нетерпением жду продолжения)

avatar
08.06.2017, 18:47:02

Прочитала все на одном дыхании! (Кажется открылось второе, я в шоке). Спасибо большое, конечно, но я скушала это быстро, мне бы еще : D
Что же будет дальше? Жду, жду, ждуу! Автору вдохновения!)

avatar
08.06.2017, 19:23:12

Вдохновения, вдохновения и ещё раз вдохновения!!!! И проды, проды,проды. Ждём. А что Крис гей???

avatar
08.06.2017, 21:28:13

Спасибо! С большим удовольствием прочитала долгожданную проду, даже прослезилась.

Скажите пожалуста с какой периодичностью будут выкладываться кусочки продолжения.

avatar
07.06.2017, 21:58:32

Что за пристрастия у Криса???Он молодец,что сохранил её тайну)))Спасибо за проду)))

avatar
08.06.2017, 17:43:52

Жалко мне Эли.
Спасибо большое за продку.

avatar
08.06.2017, 09:01:17

какими бы ни были пристрастия Криса- друг он замечательный!!,
спасибо за продолжение!

avatar
08.06.2017, 06:36:22

Спасибо большое за продку.

avatar
08.06.2017, 01:31:22

Спасибо))) я предлагаю ей, послать далеко и надолго свою типа семью и остаться с друзьями в новой жизни)) думаю такие родственнички, не будут сильно против

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения!!)Вдохновения и Удачи Вам!!))