Книга. "Несмеяна на службе " читать онлайн
Рейтинг:
919
1654 110154

Текущий рейтинг:
#93265 в Фэнтези
#44578 в Любовное фэнтези


Заморожена: 07 Авг 145 стр.

30.01.2017 — ...


Аннотация к книге "Несмеяна на службе "

Трудно, когда твоя семья очень влиятельная. И ее влияние направлено не только на общественную жизнь и Магический Совет, но и на тебя.
Сложно, когда ты не любишь шумные компании, а любишь книги и тишину.
Но еще сложнее, когда ты работаешь в архиве Светлого Магического Совета, а тебя вдруг отправляют на задание в другую страну, так еще и внешность меняют!

ПРИМЕЧАНИЕ: Автору вдруг захотелось академки аля "адепт-профессор". Ну, а что? Всем можно, а мне нет? :D

P.s. Название и аннотация черновые. Главы будут выходить редко. Все тапки Музу!
Очапатки - не грех!

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ ^.^

448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи Вам!!!)

avatar
11.05.2017, 15:40:55

Спачибо!

avatar
11.05.2017, 18:42:21

Спасибо за продку и успеха в проектах!

Спасибо за небольшой кусочек, жду с нетерпением продолжения:))

avatar
11.05.2017, 21:32:31

Спасибо!

Что сказать?! Невероятно сложная ситуация у девушки! Психологический прессинг - самое тяжелое, а если он ведется достаточно длительное время - возможно и в "больничку" угодить на азалептинчик и прочие таблеточки опасного характера! Пусть уж кто-нибудь срочно выводит Элю из этой чудовищной идеи использовать неподготовленного человека на шпионской работе! У предков явно не все дома, что они послали девушку заниматься их работой!!!

Кстати, пинеточка крошечная: в тексте звучит то "артИфактор", то "артЕфактор", последнее, я думаю, от слова "артефакт", а первый вариант?

avatar
11.05.2017, 08:24:34

Вот за что на девочку взъелись? У нее может совсем другое предназначение, да и личная жизнь....старперы чертовы!

avatar
11.05.2017, 01:13:20

Спасибо)))) почему она так зациклена на семье и их мнении? Если такая ситуация, не проще, отказаться от их громкого имени и жить в другой стране, спокойно?

avatar
11.05.2017, 00:30:12

Спасибо большое за чудесную продку.

avatar
11.05.2017, 00:18:19

спасибо за долгожданное продолжение!
удачи с оставшимися проектами.

avatar
02.05.2017, 22:02:22

Очень жду проду, спасибо!

Спасибо большое за продочку с нетерпением жду продолжения Вдохновения и Удачи на учебе!!))

avatar
26.04.2017, 17:18:32

Замечательный Кусь))) И в напряжении держал и улыбал в конце почти до слез))) Мерси!
И Удачи в учебе)))

Мур-мур-мур ждемс продочки, ждееееемс вкусненькой продочки, мууууур

avatar
26.04.2017, 00:40:27

Кто этот метаморф???И кого тогда,на улице,встретил Крис?Почему он так расстроился???Кем были те парень и девушка???Спасибо за проду)))Удачи с учёбой))