Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849899

Текущий рейтинг:
#3906 в Короткий любовный роман
#6038 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да, они таки его обнаружили!) Вот не дал бедному Алексу насладиться моментом, айяайяай) Проду.. теперь целый день мучатся.. ууу коварная)

avatar
13.05.2018, 01:05:30

Вах, вах. Жду продочку!!!

avatar
13.05.2018, 01:01:47

Ууууупсс , вот это поворот событий ))) Жду проду

Эх, не мог подождать пока Александр кончит?)))

avatar
13.05.2018, 00:52:00

И кончилась игра)))))

avatar
13.05.2018, 00:38:59

Сюрприиз:D

avatar
13.05.2018, 00:35:27

Упс, спалилась)))) Спасибо за пожарного)Он помог)))))

Бедненький!!!все таки увидел кольцо!!!И зачем так орать???сейчас все вылупятся на них!и они спалятся!!!

avatar
13.05.2018, 00:15:16

Оййой ,кому то будут делать разносс. Жаль Александр не насладился потоком.

я не смеюсь....я ржу до слёз!!!!!супер концовка проды!!!!

avatar
13.05.2018, 00:05:14

На последней фразе я расхохоталась до слез, даже недопожарный не спас))
Жасмин, спасибо!)

avatar
12.05.2018, 22:40:55

Какие эмоции! Вы просто шикарны, Автор!!!
Продочку, скорее, а-то умру от обезвоживания!

avatar
12.05.2018, 20:57:40

проду!)

Что сейчас будет))) жду с нетерпением))) спасибо большое!

avatar
12.05.2018, 17:20:30

Ммм как пикантно))) вот бы они заметили колечко и разобрались с ее бойфрендом сами или сказали ей в строгой форме позвонить и растаться не медленно.... а не истереки закатывали друг друг вот у тебя оказывается парень и не просто а жених

Колечко б комунибудь заметить, для полноты картины)

не подскажите пожалуйста кто нибудь,когда прода??

avatar
12.05.2018, 10:55:43

Спасибо

avatar
12.05.2018, 08:00:03

А кольцо на Эмме? Или при Майке только носила? ))
Забавно было бы... если один из мужчин заметит на своей ширинке колечко :))
Спасибо!!!

avatar
12.05.2018, 01:17:09

... мммм....
Спастбо за проду
Ждем еще