https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3986 в Короткий любовный роман
#6144 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикнига супер, большое спасибо автору
спасибо за книгу. мне понравилась. но вот бонусную главу не куплю. шведская семья это не эстетично. как дети в такой атмосфере жить должны? я вот не представляю...
А говорили что еще сутки после завершения книга будет доступна, вчера читала главу, а сегодня уже ограничен доступ)) слов своих не держите.
Спасибо! Хоть и следила так и не прочитала, жду продажу.
Чуть-чуть не успела (((. Ну и ладно, буду ждать продажу.
Спасибо. Успела дочитать.
с нетерпением жду продажи!!!! )))
Жду когда поступит в продажу. Очень хочется бонусик. Спасибо огромное вам за книгу. Шикарная)))
жаль,не открывается (((
Аналогично! Печалька!
Спасибо за книгу!!!!Жду бонуса чтобы купить книгу.
А когда уже можно будет купить?
Шикарная история, спасибо большое за возможность прочитать, обязательно куплю. С нетерпением буду ждать бонуса. Спасибо за фееричные эмоции, накал страстей, герои получились чудесные.
Я так поняла конец прочитать можна только платно?
С нетерпением жду продажу))))
А то что пополнилась книга это вы бонусную главу уже добавили?
У меня информации о продаже нет, т.е. купить нельзя, но и читать нельзя - доступ ограничен. Хотела купить (
Спасибо Жасмин за удовольствие прочесть книгу бесплатно. А твои пожарные вообще огонь!!! Хотя после прочтения твоих романов они кажутся лишние))) Если только затушиьь огонь который ты воспламенила.
Всегда горячо, жарко!!! Пиши и радуй нас новыми романами. СПАСИБО!!!!
спасибо большое...безумно горячо и интересно)))
О боже, доктор - очаровашка! Вишенка на торте!
Спасибо за книгу! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена