Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849900

Текущий рейтинг:
#3796 в Короткий любовный роман
#5988 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое!!!!!!

avatar
15.06.2018, 02:13:22

Спасибо, Жасмин) всё здорово)))

Спасибо. Очень понравилось! Успехов Вам!

avatar
15.06.2018, 02:01:07

Спасибо! Замечательная история. Очень приятное послевкусие.

С удовольствием прочитала"Боссов" и обязательно буду читать все Ваши труды!Спасибо!

avatar
15.06.2018, 01:55:47

Жарко.Спасибо.

Жасмин, спасибооооо!!!! Потрясающе получилось!!! С нетерпением жду других Ваших книг!!!!!

avatar
15.06.2018, 01:47:16

Жасмин,спасибо огромное за великолепную историю и отдельное спасибо за возможность бесплатно прочитать ее!!!

Спасибо за прекрасную и интересную историю

avatar
15.06.2018, 01:30:12

Я в восторге от книги! Преклоняюсь перед вашим талантом! Вы создаёте шедевры!

avatar
15.06.2018, 01:20:29

Большее спасибо за очередной замечательный роман и за разрешение прочесть Ваш труд.

Спасибо большущее! Утончённо,без пошлостей)Спасибо за возможность приобрести бонус)

avatar
15.06.2018, 01:05:21

Огромное спасибо за эту историю! Прочла на одном дыхании. Удачи в ваших начинаниях и новых творческих идей!!!!?

avatar
15.06.2018, 01:05:20

Огромное спасибо за эту историю! Прочла на одном дыхании. Удачи в ваших начинаниях и новых творческих идей!!!!?

avatar
15.06.2018, 01:01:05

Это не автор , это Ашот на рынке с « афигенными помидорами , сам ростил , сам любил, от сердца отрываю »

Коварный автор! Конечно нам хочется прочитать про свадьбу!

avatar
15.06.2018, 00:25:23

Спасибо большое Вам

Спасибо, Жасмин! Это была классная история. Будем ждать бонус и новые книги. Вдохновения Вам.

Жасмин, конечно книга удалась! Не вытерпела и дочитала ночью, теперь не могу уснуть! Надо было утром, вместо кофе принять. Но сделанного не воротишь. Теперь буду с нетерпением ждать бонус, а между тем читать другие ваши книги ))) для вдохновения Муза @-->---

avatar
14.06.2018, 23:55:52

Супер)
Спасибо)