Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849900

Текущий рейтинг:
#3833 в Короткий любовный роман
#6017 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 23:53:45

Еще бы))) Конечно книга удадась! Это была мммм удивительно романтичная история!!!! Спасибо! С нетерпением жду Ваших посдедующих творений! Успехов и вдохновения дорогой Автор))))

avatar
14.06.2018, 23:48:05

Ну и кто из нас горячая штучка?! Укатала боссов!

avatar
14.06.2018, 23:46:02

Гик-анализ или искусство придирок.
Аннотация
1. "Мои мечты греховны, как темная ночь". Эм… А надежды, видимо, искренни, как ясный день? Глубина фразы предвосхищает бездну ее пустоты. Это, как если: ты такая красивая, как я пешеход.
Глава 1: Эмма
1. "Мои ноги…Руки одного…Пальцы другого…" "Второго" в оригинале. Странно. Словно он, другой, может оказаться пятым. И еще: а в фантазии есть место, где это происходит? Запахи, звуки? Кажется, что среди пустоты находиться женщина (спорно, так как она состоит только из ног и груди), а также двое мужчин (опять же — ведь от них остались только руки). Скудно. Очень скудно. З.Ы. После "поглаживают грудь" проситься троеточие. Иначе, и правда выходит, что среди пустоты летают конечности.
2. "Чертовы фантазии." Что это такое? Мысль автора или героини? Почему под ЭТО выделен целый абзац? Если так будет и дальше (а это ритм текста — для тех, кто не в курсе) книга в вычитке увеличиться в прогрессии. Пытайтесь, хоть иногда, читать в слух и желательно осмысляя и расставляя акценты.
3. "Когда эти двое…, с тех пор…" Трешак! Как есть. "С тех пор, как эти двое ворвались в мою жизнь фантазии о них стали предсказуемы до чертиков". Или: "Мои фантазии стали предсказуемы до чертиков, с тех пор, как эти двое ворвались в мою жизнь". Но это все равно не отменяет вопроса: кто, мать их, ЭТИ ДВОЕ?
4. "Их всегда двое". Валгалла! Мое представление о тексте: "Когда эти двое, их всегда двое". Так, приблизительно, будет восприниматься текст при наличии повторов. И да, по логике "их всегда двое", относиться ко второй части прошлого предложения, а значит к "фантазиям". А поскольку она одна и та же, но "их всегда двое", то… Я один чувствую, как закипает мозг?
Итог. Думаю, что один. Да-м. Давно не писал подобного, надеялся повеселиться, и повеселить автора, а тут… Поверьте, это не попытка высмеять, или унизить. Текст плох — по всем параметрам. Говоря откровенно, в местном уютненьком я хотел бы получать деньги за чтение, а не платить их. Но… Это лирика.
Читайте, анализируйте, пишите и снова читайте… Не брезгуйте критикой и удачи. Меня ругают за веру в человечество, а мне все же хочется верить)

каждый раз с нетерпением ждала продолжения!!! было жарко! спасибо за ваше творчество!! успехов в следующих книгах!!!))

avatar
14.06.2018, 23:42:27

Спасибо огромное за ваше творчество, было горячо)))

avatar
14.06.2018, 23:34:22

Жасмин, мерси за горячую историю! Оригинальных идей на новые сюжеты! Интересных и колоритных новых героев и нескончаемого вдохновения на осуществление задуманного!)))

avatar
14.06.2018, 23:34:14

Эксперимент определенно удался!!!! Книга - огонь!!! Каждый раз с нетерпением ждала продолжения! Спасибо, за возможность прочитать бесплатно, пока пишется. Вы талантище! Вдохновения и пожарников вам в помощь во время написания новых историй )))

Спасибо большое!Читала с удовольствием!!!Ждем новых ваших книг с нетерпением а также бонуса!!!

Спасибо за вкусную историю!:) Творческих успехов Вам и Музу!

avatar
14.06.2018, 23:21:48

Всё было так замечательно, качаюсь на волнах удовольствия )))
И тут последний авторский штрих - как же я ухохоталась )))))))))))))))))))
Спасибо за настроение и доставленное удовольствие! Вдохновения!

avatar
14.06.2018, 23:20:00

Спасибо за приятно проведенное время, чтение было захватывающим! Вдохновения Вам для написания новых книг! Их жду с нетерпением...

avatar
14.06.2018, 23:17:58

Спасибо!!! Ваши книги просто супер!!! Вдохновения Вам да побольше!!! Жду новых историй.

avatar
14.06.2018, 23:17:45

Жасмин, спасибо большое за эту историю! Очень горячее окончание, но и с ноткой юмора. Вообще, юмор очень украсил эту историю! МЖМ было описано даже, деликатно, что встречается нечасто и без малейшего налета вульгарности! И это особенно привлекает.
Желаю удачи и много новых историй!

avatar
14.06.2018, 23:17:01

Супер, спасибо большое!!!

avatar
14.06.2018, 23:16:42

Спасибо за книгу!!!!

avatar
14.06.2018, 23:16:13

Уух, мальчики уснули:-), Эмма их уделала по полной и сама навпечатлялась, классс
Жасмин, ты мой источник эндорфинов, спасибо:-)

avatar
14.06.2018, 23:11:24

Спасибо за книгу!))) много юмора, мне понравилось)

avatar
14.06.2018, 23:10:29

спасибо большое!и удачи и вдохновения вам,автор)творите ещё больше,у вас это очень хорошо получается!

avatar
14.06.2018, 23:09:19

Спасибо большое! Рада что успела прочитать ))) Ваши книги это нечто! Продолжайте пожалуйста нас радовать и дальше ))))

avatar
14.06.2018, 23:08:40

Спасибо! Читала с удовольствием. Хочу много, много таких же захватывающих историй. Вдохновения и удачи. Теперь я твоя поклонница.