Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849913

Текущий рейтинг:
#3921 в Короткий любовный роман
#6095 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 23:05:47

Спасибо большое за чудесную и жаркую историю!

Спасибо за жаркий конец, спасатели помогли)))). Честно даже не представляю их дальнейшую совместную жизнь, хотя чем черт не шутит.
Жду новых историй!!!!

avatar
14.06.2018, 22:58:09

Мммммммм,что б все мужики были такими внимательными как боссы. Спасибо было сладко. Жаль что для того что б прочитать бонус надо всю книгу покупать

avatar
14.06.2018, 22:44:10

Бля на самом интересном месте !!! Как так то?

Спасибо большое, опыт удался ♡.♡

avatar
14.06.2018, 22:50:23

Спасибо! Радуйте нас еще! Пошла читать про гения;)

Огромное спасибо . С нетерпением буду ждать бонуса и следующей книги ♥♥♥

avatar
14.06.2018, 22:46:11

Спасибо!!!!!

avatar
14.06.2018, 22:44:58

Cпасибо!!!

Спасибо за интересную книгу! Жду ещё :-))))

Спасибо за зажигательную историю любви! Жанр, в котором она написана, действительно, невероятно сложен для авторов. Но вам удалось избежать пошлости и штампов. Книга получилась чувственной, искренней и притягательной. С нетерпением жду новую историю.

avatar
14.06.2018, 22:36:59

Спасибо!
Замурчательно)

avatar
14.06.2018, 22:36:52

Да, опыт удался! Мне нравится, что ваши описания горячих сцен не вызывают неловкости, как это бывает у менее талантливых авторов. И эти сцены органично вписываются в занимательный сюжет. Я уже не одну вашу книгу прочла и все они на высоком уровне. Жду продажи и бонуса. Спасибо и удачи на тернистом писательском пути.

avatar
14.06.2018, 22:35:11

Спасибо огромное за замечательный роман!!!!

avatar
14.06.2018, 22:33:12

Спасибо за книгу.

avatar
14.06.2018, 22:33:33

Спасибо. Замечательная книга.

avatar
14.06.2018, 22:33:30

Спасибо за книгу и пока просто нет слов от чувств, что переполняют от простения и в целом Вашей манеры письма! Очень серьезные и пикантные темы, умеете легко и непренужденно описать, что даже нет и капли горчинки!

Спасибо!Я влюбилась в эту книгу.Раньше мжм не читала,а наткнувшись на боссов ушла с головой.Эта такая душевная ,романтическая история с красивой эротикой со своим интерессным сюжетом.Я понимаю и такое в жизни бывает:Когда влюблена в двоих.И не можешь ни с одним ни с другим мужчиной расстаться,а когда они еще бывшие друзья,которых разоединило их прошлое.А потом их свела Эмма.Блягодаря ей они снова сдружились.Такую любовь не каждый день увидишь:трепетную,нежную и вто же время бурную.
Я честно думала,что она останется с Александром,хотя моим фаворитом был Джеймс.Но сейчас я вижу,насколько герои дополняют друг друга:Веселый Джеймс,серьезный Александр и несравненная Эмма.
Эксперимент определенно удался.Спасибо Жасмин за такую историю!!!
Буду ждать розыгрышей.
А пока перечитаю книгу в третий раз.
Удачи и вдохновения!Мур♡

avatar
14.06.2018, 22:30:42

Читаю уже не первую вашу книгу. И мне очень нравится. Но я всегда жду именно того момента когда у главных героев появляются дети. Всегда.
Но история отличная) , спасибо

Спасибо. Было интересно прочитать эту книгу, несмотря на необычные отношения героев.