https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3921 в Короткий любовный роман
#6095 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за чудесную и жаркую историю!
Спасибо за жаркий конец, спасатели помогли)))). Честно даже не представляю их дальнейшую совместную жизнь, хотя чем черт не шутит.
Жду новых историй!!!!
Мммммммм,что б все мужики были такими внимательными как боссы. Спасибо было сладко. Жаль что для того что б прочитать бонус надо всю книгу покупать
Бля на самом интересном месте !!! Как так то?
Спасибо большое, опыт удался ♡.♡
Спасибо! Радуйте нас еще! Пошла читать про гения;)
Огромное спасибо . С нетерпением буду ждать бонуса и следующей книги ♥♥♥
Спасибо!!!!!
Cпасибо!!!
Спасибо за интересную книгу! Жду ещё :-))))
Спасибо за зажигательную историю любви! Жанр, в котором она написана, действительно, невероятно сложен для авторов. Но вам удалось избежать пошлости и штампов. Книга получилась чувственной, искренней и притягательной. С нетерпением жду новую историю.
Спасибо!
Замурчательно)
Да, опыт удался! Мне нравится, что ваши описания горячих сцен не вызывают неловкости, как это бывает у менее талантливых авторов. И эти сцены органично вписываются в занимательный сюжет. Я уже не одну вашу книгу прочла и все они на высоком уровне. Жду продажи и бонуса. Спасибо и удачи на тернистом писательском пути.
Спасибо огромное за замечательный роман!!!!
Спасибо за книгу.
Спасибо. Замечательная книга.
Спасибо за книгу и пока просто нет слов от чувств, что переполняют от простения и в целом Вашей манеры письма! Очень серьезные и пикантные темы, умеете легко и непренужденно описать, что даже нет и капли горчинки!
Спасибо!Я влюбилась в эту книгу.Раньше мжм не читала,а наткнувшись на боссов ушла с головой.Эта такая душевная ,романтическая история с красивой эротикой со своим интерессным сюжетом.Я понимаю и такое в жизни бывает:Когда влюблена в двоих.И не можешь ни с одним ни с другим мужчиной расстаться,а когда они еще бывшие друзья,которых разоединило их прошлое.А потом их свела Эмма.Блягодаря ей они снова сдружились.Такую любовь не каждый день увидишь:трепетную,нежную и вто же время бурную.
Я честно думала,что она останется с Александром,хотя моим фаворитом был Джеймс.Но сейчас я вижу,насколько герои дополняют друг друга:Веселый Джеймс,серьезный Александр и несравненная Эмма.
Эксперимент определенно удался.Спасибо Жасмин за такую историю!!!
Буду ждать розыгрышей.
А пока перечитаю книгу в третий раз.
Удачи и вдохновения!Мур♡
Читаю уже не первую вашу книгу. И мне очень нравится. Но я всегда жду именно того момента когда у главных героев появляются дети. Всегда.
Но история отличная) , спасибо
Спасибо. Было интересно прочитать эту книгу, несмотря на необычные отношения героев.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена