Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849963

Текущий рейтинг:
#3793 в Короткий любовный роман
#5947 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 22:09:53

Жасмин, ты великолепна! )))))))))))))))))
История получилась потрясающе интересной, невообразимо захватывающей и ооочень горррячей!
Спасибо за эту историю и возможность ее прочитать! ))))))))))))))))))

Спасибо.

Это читый кайф. Обожаю ваши книги. Спасибо большое!

avatar
14.06.2018, 22:09:29

Буду теперь ждать бонус! Спасибо)))

avatar
14.06.2018, 22:07:08

Спасибо за горячую и увлекательную историю. Творческих успехов, с нетерпением буду ждать новые книги.

avatar
14.06.2018, 22:04:10

Спасибо!

avatar
14.06.2018, 21:45:05

ой спасибо за роман мне очень понравилось читать... надеюсь будут ещё такие роман

avatar
14.06.2018, 21:09:55

Ах они прелести, наши гг-и ! Даже жалко что уже конец) ))

avatar
14.06.2018, 21:09:47

Ах они прелести, наши гг-и ! Даже жалко что уже конец) ))

avatar
14.06.2018, 20:53:48

Божечки, спасибо за книгу! Прочитала на несколько часов, не могла оторваться. Безумно интересный сюжет, безупречные герои, очень понравилось! Спасибо

avatar
14.06.2018, 20:51:15

Классно! Спасибо! Вдохновения!

avatar
14.06.2018, 18:56:41

Спасибо,что даёте до читать. Утром пока буду ехать на работу обязательно встречусь с героями полюбившейся истории. Жаль, что сегодня не будет времени. С благодарностью к автору .

avatar
14.06.2018, 18:42:48

Спасибо большое! Ваши пожарные - это что-то! Всегда так настроение поднимают!

avatar
14.06.2018, 18:39:53

Горячая история. А вот понравилась, автору спасибо за огонь.

Дорогой автор, пожалуйста, не обращайте внимания на гневные комментарии (если таковые вообще будут) по поводу отсутствия предупреждения о завершении книги, нам очень понравилось, что она бесплатна пока пишется! И дальнейшие книги в том же духе были бы замечательной новостью!
А кому надо, тот сам разузнает, когда книга будет готовиться к завершению, я вот, например, спросила 2 дня назад, потому что увидела, что по количеству страниц уже близко, получив от вас ответ, прочитала за 2 вечера, теперь очень жду концовочки! Спасибо за ваши книги, очень интересные истории, с юмором и австралийскими пожарными! Ждём следующие!

avatar
14.06.2018, 15:28:12

Оригинально, очень понравилась книга!!! Спасибо большое!!!!

avatar
14.06.2018, 15:22:33

Мне понравилось! Очень жду проду! Спасибо!

avatar
14.06.2018, 14:36:18

Очень понравилось читать Ваши книги!!! Жду с нетерпением проду,спасибо!!!

ох, и радостно, и грустно. Радостно, что наконец-то все найдут счастья, а грустно, т.к. жаль расставаться с героями.
Уважаемая автор, уточните, пожалуйста, бонус получат только те, кто купит книгу?
А кто читал в процессе и поддерживал комментариями - нет? :((((((

Я уже книгу 2 раза перечитала.И третий перечитывать буду♡