https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3793 в Короткий любовный роман
#5947 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖасмин, ты великолепна! )))))))))))))))))
История получилась потрясающе интересной, невообразимо захватывающей и ооочень горррячей!
Спасибо за эту историю и возможность ее прочитать! ))))))))))))))))))
Спасибо.
Это читый кайф. Обожаю ваши книги. Спасибо большое!
Буду теперь ждать бонус! Спасибо)))
Спасибо за горячую и увлекательную историю. Творческих успехов, с нетерпением буду ждать новые книги.
Спасибо!
ой спасибо за роман мне очень понравилось читать... надеюсь будут ещё такие роман
Ах они прелести, наши гг-и ! Даже жалко что уже конец) ))
Ах они прелести, наши гг-и ! Даже жалко что уже конец) ))
Божечки, спасибо за книгу! Прочитала на несколько часов, не могла оторваться. Безумно интересный сюжет, безупречные герои, очень понравилось! Спасибо
Классно! Спасибо! Вдохновения!
Спасибо,что даёте до читать. Утром пока буду ехать на работу обязательно встречусь с героями полюбившейся истории. Жаль, что сегодня не будет времени. С благодарностью к автору .
Спасибо большое! Ваши пожарные - это что-то! Всегда так настроение поднимают!
Горячая история. А вот понравилась, автору спасибо за огонь.
Дорогой автор, пожалуйста, не обращайте внимания на гневные комментарии (если таковые вообще будут) по поводу отсутствия предупреждения о завершении книги, нам очень понравилось, что она бесплатна пока пишется! И дальнейшие книги в том же духе были бы замечательной новостью!
А кому надо, тот сам разузнает, когда книга будет готовиться к завершению, я вот, например, спросила 2 дня назад, потому что увидела, что по количеству страниц уже близко, получив от вас ответ, прочитала за 2 вечера, теперь очень жду концовочки! Спасибо за ваши книги, очень интересные истории, с юмором и австралийскими пожарными! Ждём следующие!
Оригинально, очень понравилась книга!!! Спасибо большое!!!!
Мне понравилось! Очень жду проду! Спасибо!
Очень понравилось читать Ваши книги!!! Жду с нетерпением проду,спасибо!!!
ох, и радостно, и грустно. Радостно, что наконец-то все найдут счастья, а грустно, т.к. жаль расставаться с героями.
Уважаемая автор, уточните, пожалуйста, бонус получат только те, кто купит книгу?
А кто читал в процессе и поддерживал комментариями - нет? :((((((
Я уже книгу 2 раза перечитала.И третий перечитывать буду♡
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена