Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849963

Текущий рейтинг:
#3817 в Короткий любовный роман
#5986 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 14:10:29

Ну и что , что будет платная . Пусть ругаются. У меня не раз так получалось. Начинала читать, и потом книга становилась платной, но она мне настолько нравилась и я просто была увлечена ей, что мне не жалко было отдать деньги за книгу и дочитать до конца. Даже если оставалась всего одна глава!!! Так что автор не расстраивайтесь, раньше времени. Все будет замечательно . А негатив ну куда без него это жизнь . Мне ваша книга очень понравилась , я ее за день прочитала

avatar
14.06.2018, 14:06:52

В окопчике ждем⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
14.06.2018, 13:41:13

Книга - агонь! Очен интересно, нашла вчера и за паро часов прочла - захватывающе))))

Спасибо за возможность прочитать эту историю бесплатно. С нетерпением жду последней проды.

avatar
14.06.2018, 12:41:19

Очень круто. Спасибо именно за беспл возможно прочитать. Автору- вдохновения!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.06.2018, 12:36:02

Жду с нетерпением, хочется дочитать до конца)

avatar
14.06.2018, 11:13:28

Спасибо за проду! Ждем-ждем последних аккордов

avatar
14.06.2018, 10:51:36

сегодня была последняя глава? я просто только сегодня прочла эту книгу

avatar
14.06.2018, 10:46:15

Спасибо большое за шикарный роман!!!!

Спасибо большое за замечательную книгу! Очень эмоционально и чувственно)))

avatar
14.06.2018, 10:04:35

Несмотря на предоргазменное состояние героиня озаботилась о судьбе контракта - вот что значит настоящий профессионал))))

avatar
14.06.2018, 09:57:41

Большое спасибо за столько интригующий и пикантный роман. Книга чудесная. По больше вам вдохновения для создания таких шедевров.

Огромное при огромное спасибо !!!! Роман Огонь !!! Вдохновения Вам и творческих успехов !!!

avatar
14.06.2018, 09:38:25

Спасибо за книгу! Очень понравилось, что она была бесплатна пока писалась! и хотя почти уверена, что без негатива не обойдется - не расстраивайтесь, ориентируйтесь, пожалуйста, на большинство. Вы много раз предупреждали о закрытии книги и кому надо- успели прочитать. Успехов Вам и вашему музу☆

avatar
14.06.2018, 09:11:35

Спасибо, Жасмин!!! Книга получилась очень эмоциональная, лёгкая в чтении, увлекательная!!!! Успехов Вам в творчестве))

avatar
14.06.2018, 08:56:00

жду очень окончания ,книга интересная.

avatar
14.06.2018, 07:52:05

Спасибо!!! Очень жарко!! Надеюсь не будет негатива. Так здорово было прочесть всю историю!

Супер!!! Жду развязку, вся в предвкушении. А по поводу тех, кто не успел прочитать во время выкладки книги... Жасмин, наш милый автор, не расстраивайтесь и не бойтесь: это их проблемы. Всех предупреждали, кто хотел - читал в процессе! Вашему Музу @-->---
P.S.: в своей ленте ВК повторила репост с предупреждением о подписке на книгу в назначенное время. Кто успел - тому и счастье )))

Спасибо!

avatar
14.06.2018, 06:32:14

спасибо