https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3817 в Короткий любовный роман
#5986 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу и что , что будет платная . Пусть ругаются. У меня не раз так получалось. Начинала читать, и потом книга становилась платной, но она мне настолько нравилась и я просто была увлечена ей, что мне не жалко было отдать деньги за книгу и дочитать до конца. Даже если оставалась всего одна глава!!! Так что автор не расстраивайтесь, раньше времени. Все будет замечательно . А негатив ну куда без него это жизнь . Мне ваша книга очень понравилась , я ее за день прочитала
В окопчике ждем⛄️⛄️⛄️⛄️⛄️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Книга - агонь! Очен интересно, нашла вчера и за паро часов прочла - захватывающе))))
Спасибо за возможность прочитать эту историю бесплатно. С нетерпением жду последней проды.
Очень круто. Спасибо именно за беспл возможно прочитать. Автору- вдохновения!!!!!!!!!!!!!
Жду с нетерпением, хочется дочитать до конца)
Спасибо за проду! Ждем-ждем последних аккордов
сегодня была последняя глава? я просто только сегодня прочла эту книгу
Спасибо большое за шикарный роман!!!!
Спасибо большое за замечательную книгу! Очень эмоционально и чувственно)))
Несмотря на предоргазменное состояние героиня озаботилась о судьбе контракта - вот что значит настоящий профессионал))))
Большое спасибо за столько интригующий и пикантный роман. Книга чудесная. По больше вам вдохновения для создания таких шедевров.
Огромное при огромное спасибо !!!! Роман Огонь !!! Вдохновения Вам и творческих успехов !!!
Спасибо за книгу! Очень понравилось, что она была бесплатна пока писалась! и хотя почти уверена, что без негатива не обойдется - не расстраивайтесь, ориентируйтесь, пожалуйста, на большинство. Вы много раз предупреждали о закрытии книги и кому надо- успели прочитать. Успехов Вам и вашему музу☆
Спасибо, Жасмин!!! Книга получилась очень эмоциональная, лёгкая в чтении, увлекательная!!!! Успехов Вам в творчестве))
жду очень окончания ,книга интересная.
Спасибо!!! Очень жарко!! Надеюсь не будет негатива. Так здорово было прочесть всю историю!
Супер!!! Жду развязку, вся в предвкушении. А по поводу тех, кто не успел прочитать во время выкладки книги... Жасмин, наш милый автор, не расстраивайтесь и не бойтесь: это их проблемы. Всех предупреждали, кто хотел - читал в процессе! Вашему Музу @-->---
P.S.: в своей ленте ВК повторила репост с предупреждением о подписке на книгу в назначенное время. Кто успел - тому и счастье )))
Спасибо!
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена