https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3834 в Короткий любовный роман
#6016 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиммм... спасибо за интересную историю.) и радостно, что несносные боссы и Эмма теперь счастливы, и грустно, что книга закончилась... ну ничего, у нас еще есть гений!)
а блог - повод добавить автора в отслеживаемого)))
Уух!!! Жасмин, как всегда превосходно!!! Тут не только мечты Эммы осуществлятся )) но и задумки мужчин ;)
Спасибо!!!!!!!!!! С нетерпением жду следующей проды. И большое спасибо за приятное предупрежление в прошлом комменте ))
♡♡♡♡♡♡♡
Спасибо огромное за замечательную книгу. С нетерпением жду последнюю проду.
Жасмин, спасибо за такую сильно разогревающую проду! Чую, завтра понадобится не одна, а две бригады пожарных;)
А на недовольных не обращайте внимания - они всегда были, есть и будут... Спасибо, что радуете нас своим творчеством! Успехов и вдохновения!!!
Ох, чувствую завтра будет жара, вся в предвкушении! Хоть и жаль расставаться с героями, с удовольствием окунусь в Гения! Спасибо и не переживайте, ваши фанаты с вами и в обиду не дадим!
А я же расстроилась, решив, что про пожарных забыли. Но, нет!!! Пожарные на месте. Бдят
Вы честно предупреждали и не один раз ,а из-за невнимательности кто то не сможет прочитать,это уже их проблемы.Сама люблю читать уже полностью,но если автор поставил такие условия ,то это нам остается,либо принять,либо нет.Спасибо за возможность прочтения!!!!
Недовольные найдутся, даже если вы лично каждого предупредите. Ну и смысл на таких обращать внимание?
Спасибо за проду! Очень жаль будет расставаться с героями.
Чувствую завтра будет вообще горячо если сегодня такая глава, уже жду продолжения))))
Спасатели как всегда шикарны, спасибо большое за проду)))
Супер. Очень жду каждую страничку проды. Вы молодец, так классно описываете чувства, эмоции,что уж самой хочется
Жасмин,прочитала все ваши книги которые в свободном доступе. Спасибо вам за ваши увлекательные истории, они читаются легко и с интересом не оставляя после себя грубости и пошлости.Отдельное спасибо за ваш стиль изложения,читаешь и отдыхаешь.С большим удовольствием прочитаю ваши новые произведения .Творческих вам успехов и вдохновляющих вас муз
Нас что-то ждёт после Боссов? Новый роман ? Или в ожидании прод по Гению ?)))
Жасмин спасибо ! Ждём финала !!! Горячего )))! Грязи не должно быть от читателей ... Все мы очень любим Вас! Я и подписку бы купила... а иллюстрации ваши ... вообще -сказка )!
Жасмин, не нужно боятся, Вы потрясающе пишите, недовольных всегда будет много, не обращайтесь внимание. Вы молодец!!!
Жасмин а какая будет следующая книга ?
спасибо огромное!
Спасибо большое!
Мммм....)) в предкушении! Спасибо!
Спасибо!
Жасмин, купленную книгу можно будет скачать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена