Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849967

Текущий рейтинг:
#3834 в Короткий любовный роман
#6016 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2018, 06:21:48

ммм... спасибо за интересную историю.) и радостно, что несносные боссы и Эмма теперь счастливы, и грустно, что книга закончилась... ну ничего, у нас еще есть гений!)

а блог - повод добавить автора в отслеживаемого)))

avatar
14.06.2018, 06:18:03

Уух!!! Жасмин, как всегда превосходно!!! Тут не только мечты Эммы осуществлятся )) но и задумки мужчин ;)
Спасибо!!!!!!!!!! С нетерпением жду следующей проды. И большое спасибо за приятное предупрежление в прошлом комменте ))
♡♡♡♡♡♡♡

avatar
14.06.2018, 06:07:46

Спасибо огромное за замечательную книгу. С нетерпением жду последнюю проду.

avatar
14.06.2018, 04:40:53

Жасмин, спасибо за такую сильно разогревающую проду! Чую, завтра понадобится не одна, а две бригады пожарных;)
А на недовольных не обращайте внимания - они всегда были, есть и будут... Спасибо, что радуете нас своим творчеством! Успехов и вдохновения!!!

avatar
14.06.2018, 03:42:28

Ох, чувствую завтра будет жара, вся в предвкушении! Хоть и жаль расставаться с героями, с удовольствием окунусь в Гения! Спасибо и не переживайте, ваши фанаты с вами и в обиду не дадим!

avatar
14.06.2018, 03:37:32

А я же расстроилась, решив, что про пожарных забыли. Но, нет!!! Пожарные на месте. Бдят

avatar
14.06.2018, 03:32:46

Вы честно предупреждали и не один раз ,а из-за невнимательности кто то не сможет прочитать,это уже их проблемы.Сама люблю читать уже полностью,но если автор поставил такие условия ,то это нам остается,либо принять,либо нет.Спасибо за возможность прочтения!!!!

avatar
14.06.2018, 03:18:00

Недовольные найдутся, даже если вы лично каждого предупредите. Ну и смысл на таких обращать внимание?
Спасибо за проду! Очень жаль будет расставаться с героями.

Чувствую завтра будет вообще горячо если сегодня такая глава, уже жду продолжения))))
Спасатели как всегда шикарны, спасибо большое за проду)))

avatar
14.06.2018, 01:54:46

Супер. Очень жду каждую страничку проды. Вы молодец, так классно описываете чувства, эмоции,что уж самой хочется

avatar
14.06.2018, 00:58:38

Жасмин,прочитала все ваши книги которые в свободном доступе. Спасибо вам за ваши увлекательные истории, они читаются легко и с интересом не оставляя после себя грубости и пошлости.Отдельное спасибо за ваш стиль изложения,читаешь и отдыхаешь.С большим удовольствием прочитаю ваши новые произведения .Творческих вам успехов и вдохновляющих вас муз

avatar
14.06.2018, 00:58:36

Нас что-то ждёт после Боссов? Новый роман ? Или в ожидании прод по Гению ?)))

avatar
13.06.2018, 22:48:11

Жасмин спасибо ! Ждём финала !!! Горячего )))! Грязи не должно быть от читателей ... Все мы очень любим Вас! Я и подписку бы купила... а иллюстрации ваши ... вообще -сказка )!

Жасмин, не нужно боятся, Вы потрясающе пишите, недовольных всегда будет много, не обращайтесь внимание. Вы молодец!!!

avatar
14.06.2018, 00:40:24

Жасмин а какая будет следующая книга ?

avatar
14.06.2018, 00:31:41

спасибо огромное!

avatar
14.06.2018, 00:19:10

Спасибо большое!

avatar
14.06.2018, 00:03:14

Мммм....)) в предкушении! Спасибо!

avatar
13.06.2018, 23:58:07

Спасибо!

avatar
13.06.2018, 22:17:07

Жасмин, купленную книгу можно будет скачать?