https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3873 в Короткий любовный роман
#6068 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСобака лает, а караван идёт!
Недовольные были и будут!
Пусть ваше вдохновение не зависит от внешних, не всегда приятных, факторов!
Просто помните, что обиженные пытаются обидеть, а счастливые - осчастливить!
Спасибо за ваш труд! Неунывающего вдохновения!
P.S. Необходимо ежедневно проверять библиотеку, т.к. уведомления приходят только после определённого количества знаков. Если в продолжении их было меньше - уведомления не рассылаются.
Пожарных по хоже нужно побольше))) С такими страстями дух захватывает, нужны еще мед.братья)
Спасибо за проду
Как!!!Круто!!!Ждеммм... продочку еще!
Ух, супер)
Спасибо)
Спасибо! И откуда Вы этих горячих пожарных берете; ))
Ждём с нетерпением финала! книга понравилась, спасибо большое!
Кайф не только от закрытых глаз но и от того,что за дверью люди ммммм
Спасибо большое
Спасибо за такую интересную историю! Ждём завтра и бонуса!
Спасибо за продочку! Всем не угодишь, а вам вдохновения!
Жасмин не переживайте по поводу довольных не довольных. Те кому интересно и кто следит успеют прочитать. И книга потрясающая..... А если кто то начинает поливать грязью или возмущается это их трудность хотели бы прочитать следили бы.... А остальные я думаю вам благодарны.... лично мне очень понравилось хоть жанр одна девушка и двое парней не очень люблю. Но ваша книга так написана что отвращения или еще чего то нехорошего не вызывает... Спасибо вам за ваш талант.....
Удачи вам.жду последнюю главу.
Включаю капризууулю, нехочу пожарных, хочу проду:-)
спасибо за ваш труд! книга очень понравилась!)
Жасмин,какой будет стартовая цена?Жаль,что бонус нельзя купить отдельно (
Очень приятно, что о читателях ТАК заботятся! Спасибо!
Кстати книга выше всяких похвал!
Ещё один уголек проды в копилку)
Спасибо Автору! :*
ПЫСЫ В аннотации Вы вполне чётко написали "БЕСПЛАТНО, ПОКА ПИШЕТСЯ" - все " неуспевшие" пусть пеняют на себя.
Спасибо большое за Ваше творчество ! Вдохновения Вам и коммеческих Успехов Вашим Книгам ! И за возможность прочесть книгу бесплатно, именно Вашим поклонникам, отдельная благодарность
Жасмин ждём продолжение. А бонус главы ни как по-другому не прочитать? Просто из за двух трёх глав покупать полностью книгу, как то не очень. И не потому что я не читаю платные, у меня много купленных и много в виде подписки. Лучше бы сразу подписка была. А так как то все печально.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена