Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849987

Текущий рейтинг:
#3873 в Короткий любовный роман
#6068 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 23:44:27

Собака лает, а караван идёт!
Недовольные были и будут!
Пусть ваше вдохновение не зависит от внешних, не всегда приятных, факторов!
Просто помните, что обиженные пытаются обидеть, а счастливые - осчастливить!
Спасибо за ваш труд! Неунывающего вдохновения!

P.S. Необходимо ежедневно проверять библиотеку, т.к. уведомления приходят только после определённого количества знаков. Если в продолжении их было меньше - уведомления не рассылаются.

Пожарных по хоже нужно побольше))) С такими страстями дух захватывает, нужны еще мед.братья)

avatar
13.06.2018, 23:37:34

Спасибо за проду

Как!!!Круто!!!Ждеммм... продочку еще!

avatar
13.06.2018, 23:30:12

Ух, супер)
Спасибо)

Спасибо! И откуда Вы этих горячих пожарных берете; ))

avatar
13.06.2018, 23:23:52

Ждём с нетерпением финала! книга понравилась, спасибо большое!

avatar
13.06.2018, 23:21:02

Кайф не только от закрытых глаз но и от того,что за дверью люди ммммм

avatar
13.06.2018, 23:18:08

Спасибо большое

avatar
13.06.2018, 23:15:40

Спасибо за такую интересную историю! Ждём завтра и бонуса!

Спасибо за продочку! Всем не угодишь, а вам вдохновения!

avatar
13.06.2018, 22:30:16

Жасмин не переживайте по поводу довольных не довольных. Те кому интересно и кто следит успеют прочитать. И книга потрясающая..... А если кто то начинает поливать грязью или возмущается это их трудность хотели бы прочитать следили бы.... А остальные я думаю вам благодарны.... лично мне очень понравилось хоть жанр одна девушка и двое парней не очень люблю. Но ваша книга так написана что отвращения или еще чего то нехорошего не вызывает... Спасибо вам за ваш талант.....

avatar
13.06.2018, 23:13:48

Удачи вам.жду последнюю главу.

avatar
13.06.2018, 23:13:28

Включаю капризууулю, нехочу пожарных, хочу проду:-)

avatar
13.06.2018, 23:12:46

спасибо за ваш труд! книга очень понравилась!)

Жасмин,какой будет стартовая цена?Жаль,что бонус нельзя купить отдельно (

avatar
13.06.2018, 22:31:05

Очень приятно, что о читателях ТАК заботятся! Спасибо!
Кстати книга выше всяких похвал!

avatar
13.06.2018, 22:39:07

Ещё один уголек проды в копилку)
Спасибо Автору! :*
ПЫСЫ В аннотации Вы вполне чётко написали "БЕСПЛАТНО, ПОКА ПИШЕТСЯ" - все " неуспевшие" пусть пеняют на себя.

Спасибо большое за Ваше творчество ! Вдохновения Вам и коммеческих Успехов Вашим Книгам ! И за возможность прочесть книгу бесплатно, именно Вашим поклонникам, отдельная благодарность

Жасмин ждём продолжение. А бонус главы ни как по-другому не прочитать? Просто из за двух трёх глав покупать полностью книгу, как то не очень. И не потому что я не читаю платные, у меня много купленных и много в виде подписки. Лучше бы сразу подписка была. А так как то все печально.