Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849991

Текущий рейтинг:
#3897 в Короткий любовный роман
#6092 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 22:45:59

ИТАК 14.06 последняя прода, а через сутки 15.06 в 22.00 по МСК книгу закроют и отправят на продажу! Кто хочет прочесть бесплатно читайте и не новорите, что автор не давал возможность) мой комментарий в подтверждение) кто же хочет дождаться полного выхода униги и бонуса, тот может приобрести книгу чуть позже ❤️❤️❤️❤️❤️ :-)))))

avatar
13.06.2018, 22:42:36

класс прода! даже жалко что уже конец)))

avatar
13.06.2018, 22:41:48

Спасибо!!!!!!!!!

avatar
13.06.2018, 22:41:37

Жасмин, спасибо за жаркую проду! И пожарные тоже собой очень украсили! Горячие парни!
Жду последнюю проду!

avatar
13.06.2018, 22:39:54

Спасибо, желаю только позитивных эмоций!

Божечки Какие они ...м сладкие.;собенно с коалой эти пожарные.Завтра прода обещает быть горячей (((Я так понимаю :Джеймс будет первым кто познает новые горизонты:)))Спасибо Жасмин!Эта книга определенно мой фаворит!

avatar
13.06.2018, 22:32:53

Недовольных будет не просто много.Почему то каждый раз в своих ошибках винят автора.Так что просто игнорьте и не портите себе настроение.На подписку масса недовольных, на возможность,пропущенную по своей вине, тоже.Поражаюсь всегда, такой наглой непосредственнности.

Спасибо Вам за возможность следить и прочитать книгу!!

avatar
13.06.2018, 22:27:14

СпасиБочки большое,что даёте возможность дочитать книгу!!!)))

avatar
13.06.2018, 22:26:18

Спасибо! Автор всегда найдет своих читателей, не переживайте! Кто хочет, тот будет отслеживать все обновления, носом рыть, только бы не пропустить!

avatar
13.06.2018, 22:25:19

Пожарные очень кстати, огонь страсти нужно тушить из большого шланга)))) Огромное спасибо автору за яркие впечатления, удачи и вдохновения для новых прекрасных книг.

Спасибо за продолжение и отдельная благодарность за предупреждение о завершении книги, чтобы читатели смогли дочитать понравившуюся историю.

avatar
13.06.2018, 22:22:50

Спасибо!!!

avatar
13.06.2018, 22:19:08

Спасибки за возможность прочитать книгу бесплатно! Никогда не читала книг с подобным сюжетом(мжм) думала, что это как-то мягко говоря неправильно. Но Ваша книга затянула, каждый день с нетерпением жду проду. А по поводу негава, то его по-моему быть не должно. Все были предупреждены заранее, так что никак обид.

avatar
13.06.2018, 22:17:13

Ууууууф.....горячооооо!! Спасибооо! Жду завтра!

недовольных в сад!а мы с вами с начала) и здорово читать из под руки выпущенное. успехов в творчестве.

avatar
13.06.2018, 08:41:13

О Боже!!!!!!! Читая улыбалась не переставая!!! Просто восхитительно!!!! Любовь-морковь и все дела... А главное, все счастливы!!!! Рада, что Джеймс все же с ними ♡♡♡♡♡♡
Спасибо огромное!!!!!!! Очень жаль что конец уже близок...
Но пугает меня, что все легко и гладко...
Надеюсь, будущее троицы без приград и счастливое :))

avatar
13.06.2018, 22:10:07

Спасибо большое за продолжение... И за возможность прочитать книгу!)

avatar
13.06.2018, 22:07:24

Спасибо!

avatar
13.06.2018, 22:07:03

СПАСИБО!

avatar
13.06.2018, 20:06:09

Жасмин ви самая любимая писатьельница но делайте проду почаще и сегодня будет прода? :)