https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3897 в Короткий любовный роман
#6092 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИТАК 14.06 последняя прода, а через сутки 15.06 в 22.00 по МСК книгу закроют и отправят на продажу! Кто хочет прочесть бесплатно читайте и не новорите, что автор не давал возможность) мой комментарий в подтверждение) кто же хочет дождаться полного выхода униги и бонуса, тот может приобрести книгу чуть позже ❤️❤️❤️❤️❤️ :-)))))
класс прода! даже жалко что уже конец)))
Спасибо!!!!!!!!!
Жасмин, спасибо за жаркую проду! И пожарные тоже собой очень украсили! Горячие парни!
Жду последнюю проду!
Спасибо, желаю только позитивных эмоций!
Божечки Какие они ...м сладкие.;собенно с коалой эти пожарные.Завтра прода обещает быть горячей (((Я так понимаю :Джеймс будет первым кто познает новые горизонты:)))Спасибо Жасмин!Эта книга определенно мой фаворит!
Недовольных будет не просто много.Почему то каждый раз в своих ошибках винят автора.Так что просто игнорьте и не портите себе настроение.На подписку масса недовольных, на возможность,пропущенную по своей вине, тоже.Поражаюсь всегда, такой наглой непосредственнности.
Спасибо Вам за возможность следить и прочитать книгу!!
СпасиБочки большое,что даёте возможность дочитать книгу!!!)))
Спасибо! Автор всегда найдет своих читателей, не переживайте! Кто хочет, тот будет отслеживать все обновления, носом рыть, только бы не пропустить!
Пожарные очень кстати, огонь страсти нужно тушить из большого шланга)))) Огромное спасибо автору за яркие впечатления, удачи и вдохновения для новых прекрасных книг.
Спасибо за продолжение и отдельная благодарность за предупреждение о завершении книги, чтобы читатели смогли дочитать понравившуюся историю.
Спасибо!!!
Спасибки за возможность прочитать книгу бесплатно! Никогда не читала книг с подобным сюжетом(мжм) думала, что это как-то мягко говоря неправильно. Но Ваша книга затянула, каждый день с нетерпением жду проду. А по поводу негава, то его по-моему быть не должно. Все были предупреждены заранее, так что никак обид.
Ууууууф.....горячооооо!! Спасибооо! Жду завтра!
недовольных в сад!а мы с вами с начала) и здорово читать из под руки выпущенное. успехов в творчестве.
О Боже!!!!!!! Читая улыбалась не переставая!!! Просто восхитительно!!!! Любовь-морковь и все дела... А главное, все счастливы!!!! Рада, что Джеймс все же с ними ♡♡♡♡♡♡
Спасибо огромное!!!!!!! Очень жаль что конец уже близок...
Но пугает меня, что все легко и гладко...
Надеюсь, будущее троицы без приград и счастливое :))
Спасибо большое за продолжение... И за возможность прочитать книгу!)
Спасибо!
СПАСИБО!
Жасмин ви самая любимая писатьельница но делайте проду почаще и сегодня будет прода? :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена