https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3908 в Короткий любовный роман
#6119 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖасмин ви самая любимая писатьельница но делайте проду почаще и сегодня будет прода? :)
Это так прекрасно!))))))
И чувствую пора вызывать наших любимых пожарных и побольше;)))))
Затейники!
Ух, супер))
Они многое пережили,и теперь достойны счастья)
Спасибо))
Ого, круто )
Все разболтала плхоже она)))
ох, хочу чтоб и мои мечты исполнили....
Жасмин, очень классная история! Так бы и читала))) Спасибо большое!!!!
Так что же свадьбы не будет⁉️⁉️⁉️⁉️А может ей сначала выйти замуж за одного,а через пару лет за другого и опять же будет две свадьбы❄️❄️❄️❄️❄️❄️Спасибо большое❤️❣️❤️❣️❤️❣️
Я бы ещё с огромным удовольствием прочитала дальше))) жаль,что все хорошее так быстро заканчивается. Спасибо большое за продолжение!
Спасибо!
ЛЕПОТА!!!
спасибо за продолжение!
Спасибо!!!!! Супер!!! Не могу дождаться вечера))) Жаль что книга подошла к концу, так не хочется расставаться с этими героями( .
Спасибо огромное!!! ААаааах, как же все таки романтично!!! Но выйти замуж все же надо - пойдут дети, дела о наследстве , да и вообще без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. И детей признать как наследников. Это сейчас все кажется в розовом свете и меркантильные мысли вызывают неприятие, а как жизнь по голове настучит....ндаа... Надеюсь, товарищи, как люди с юробразованием все же это понимают.
Эмма молодец)! Мечты сбываются! Жаль, что роман подходит к завершению.... Очень романтично получилось, даже в таких нестандартных, для большинства((, отношениях! Жасмин успехов Вам!
Спасибо!
Спасибо большое!
Действительно и не выберешь!!!! Как выбрать, когда оба - твои!
Детей планировать, но через пару лет осуществить, они же только познают счастье на троих, им пока нужна свобода.
Роман пролетел как одно мгновение, спасибо.
интересно, замуж то она все таки за кого то выйдет или так и останется весной невестой?
Спасибо за проду
Всё, конечно,очень хорошо. Но я , почему-то, думала,что она останется с кем-то одним. Так как-то правильно что ли? (как в другом вашем романе). Но вы автор,вам и карты в руки.! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена