Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849991

Текущий рейтинг:
#3908 в Короткий любовный роман
#6119 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2018, 20:05:55

Жасмин ви самая любимая писатьельница но делайте проду почаще и сегодня будет прода? :)

avatar
13.06.2018, 18:55:32

Это так прекрасно!))))))
И чувствую пора вызывать наших любимых пожарных и побольше;)))))

Затейники!

avatar
13.06.2018, 18:15:21

Ух, супер))
Они многое пережили,и теперь достойны счастья)
Спасибо))

avatar
13.06.2018, 16:00:33

Ого, круто )

avatar
13.06.2018, 15:30:41

Все разболтала плхоже она)))

avatar
13.06.2018, 14:27:33

ох, хочу чтоб и мои мечты исполнили....

avatar
13.06.2018, 14:17:47

Жасмин, очень классная история! Так бы и читала))) Спасибо большое!!!!

avatar
12.06.2018, 22:14:35

Так что же свадьбы не будет⁉️⁉️⁉️⁉️А может ей сначала выйти замуж за одного,а через пару лет за другого и опять же будет две свадьбы❄️❄️❄️❄️❄️❄️Спасибо большое❤️❣️❤️❣️❤️❣️

Я бы ещё с огромным удовольствием прочитала дальше))) жаль,что все хорошее так быстро заканчивается. Спасибо большое за продолжение!

avatar
13.06.2018, 13:13:34

Спасибо!

avatar
13.06.2018, 13:10:09

ЛЕПОТА!!!
спасибо за продолжение!

avatar
13.06.2018, 11:49:38

Спасибо!!!!! Супер!!! Не могу дождаться вечера))) Жаль что книга подошла к концу, так не хочется расставаться с этими героями( .

avatar
13.06.2018, 10:28:38

Спасибо огромное!!! ААаааах, как же все таки романтично!!! Но выйти замуж все же надо - пойдут дети, дела о наследстве , да и вообще без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек. И детей признать как наследников. Это сейчас все кажется в розовом свете и меркантильные мысли вызывают неприятие, а как жизнь по голове настучит....ндаа... Надеюсь, товарищи, как люди с юробразованием все же это понимают.

avatar
13.06.2018, 09:39:16

Эмма молодец)! Мечты сбываются! Жаль, что роман подходит к завершению.... Очень романтично получилось, даже в таких нестандартных, для большинства((, отношениях! Жасмин успехов Вам!
Спасибо!

avatar
13.06.2018, 08:09:58

Спасибо большое!

avatar
13.06.2018, 07:58:13

Действительно и не выберешь!!!! Как выбрать, когда оба - твои!
Детей планировать, но через пару лет осуществить, они же только познают счастье на троих, им пока нужна свобода.
Роман пролетел как одно мгновение, спасибо.

интересно, замуж то она все таки за кого то выйдет или так и останется весной невестой?

avatar
13.06.2018, 07:27:30

Спасибо за проду

Всё, конечно,очень хорошо. Но я , почему-то, думала,что она останется с кем-то одним. Так как-то правильно что ли? (как в другом вашем романе). Но вы автор,вам и карты в руки.! Спасибо!!!