Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3895 849900

Текущий рейтинг:
#3950 в Короткий любовный роман
#6098 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2018, 22:51:29

спасибо!

экстрим надо сказать :)))))))

Какой поворот! И как вовремя с женихом все выяснилось. Спасибо!

Спасибо за продочку!

avatar
21.05.2018, 22:26:09

Не грусти, Эмма!!! Сейчас два злых, но дюже обаятельно-завлекательных босса быстро поднимут настроение, объяснят, в чём ты не права, и будет явно не скучно! Спасибо автору:>)

avatar
21.05.2018, 22:23:08

Спасибо!

avatar
21.05.2018, 22:18:32

Спасибо

avatar
21.05.2018, 22:17:36

Спасибо! Море удовольствия!

Спасибо.Обновления интересной книги я отслеживаю сама, не ожидая уведомлений.Но уведомления тоже читаю. чтобы быть в курсе всего на сайте.

avatar
21.05.2018, 22:14:14

у меня все больше складывается ощущение, что наша героиня не совсем дружит с головой)) поступки ее далеки от нормальных, а думки в голове вообще гуляют такие, что задаешься вопросом об ее адкватности))) в общем катастрофа, а не героиня!) спасибо!

avatar
21.05.2018, 22:13:45

Вот девка отожгла)))

Вот это ее свобода окрылила)) В одном белье на улице... и пофиг))
Спасибо!

avatar
21.05.2018, 22:11:51

ох, здорово! за выходные уже успела соскучиться!!! :)
СПАСИБО!!!

avatar
21.05.2018, 22:05:18

Спасибо за проду

Спасибо за продлжение :))))

avatar
21.05.2018, 22:03:04

Спасибо!!!!

avatar
21.05.2018, 21:08:38

ждем продочку) интересненько что же дальше будет...кто какие шаги предпримет !

avatar
21.05.2018, 20:24:10

Хочеться успеть прочитать продочку. А то я далековато живу от центра россии))). Дорогой автор Спосибки тебе огромное за книгу. Желаю успеха и музы побольше)))))

Очень хочется продолжения

А что случилось с нашими боссами? Тишина настороживает!