https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3956 в Короткий любовный роман
#6134 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец-то она его кинула, ахаххаа, это стоило того чтобы подождать))))
спасибо, ну щас начнётся))))
фраза "ты за мой счет собралась жить?" - меня убила :). очень многие мужчины так делают: преспокойно живут за счет своих женщин, тратят из деньги, а как только нужно потратить на эту же женщину хоть копеечку, сразу орут: "ты за мой счет собралась жить?". бесит прям. и поделом Майклу. а героина - сил побольше.
М-да. Та еще перспектива выйти замуж за безработного алкоголика. Когда он предлагал за платье и костюм внести каждому свою часть, свою он как бы внес? У него денег нет. Как обычно, собрался за ее счет пройти? И в чем в итоге он ее обвинил? В зеркало-то смотрелся? Жуткий тип, бежать от него и подальше! Хорошо, что расстались!
Спасибо, буду ждать проду!
Ну, НАКОНЕЦ ТО, она опомнилась!!!!!!! Слава богу этот лузер и неудачник теперь останется в прошлом! И спасибо большое за продочку!!
Аха-ха:D Спасибо!
Спасибо!
Как всегда, деньги решают все
Эмма, наконец то, пришла в себя! Конец депресси. Начьнем действовать! Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за продочку!
Ахаха! Это чертовски отличная прода)) жаль, впереди выходные))
Ну бывают траблы в жизни:) Молодец, таки хватило смелости :)
Прекрасно!!! И как своевременно Эмма очухалась! Теперь только вперед, завоевывать боссов. Надеюсь, она позвонит именно им из полицейского участка
Нее,я думала боссы должны ее добиться,а тут будет она их добивать
Слава богу! Очнулась! Хорошо что не у алтаря! А то чуть за этого дебила замуж не вышла!
Ну наконец то пришла в себя и кинула этого алкаша!!!! Спасибо!!!
Жасмин, спасибо за продолжение! Эмма долго просыпалась, но наконец, проснулась! Давно бы так!
Какая-то депрессия затяжная, прямо! Но Майку она сказала все правильно! Лишь бы потом не гадил он Эмме! Понятно,что Эмма в состоянии аффекта уходила из свадебного салона, но уходить в свадебном, неоплаченном платье чревато!
Слава богу,Эмма все же порвала с ним.Фух,даже отпустило.
Обидно,что все выходные без проды,но так радостно будет читать долгожданную на неделе.
Удачных выходных!
Феерическая сцена! Еще и с полицией! Рада за Эмму!)))Мерси и Вдохновения!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена