Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849899

Текущий рейтинг:
#3956 в Короткий любовный роман
#6134 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну наконец-то она его кинула, ахаххаа, это стоило того чтобы подождать))))

avatar
19.05.2018, 06:02:37

спасибо, ну щас начнётся))))

фраза "ты за мой счет собралась жить?" - меня убила :). очень многие мужчины так делают: преспокойно живут за счет своих женщин, тратят из деньги, а как только нужно потратить на эту же женщину хоть копеечку, сразу орут: "ты за мой счет собралась жить?". бесит прям. и поделом Майклу. а героина - сил побольше.

avatar
19.05.2018, 05:47:26

М-да. Та еще перспектива выйти замуж за безработного алкоголика. Когда он предлагал за платье и костюм внести каждому свою часть, свою он как бы внес? У него денег нет. Как обычно, собрался за ее счет пройти? И в чем в итоге он ее обвинил? В зеркало-то смотрелся? Жуткий тип, бежать от него и подальше! Хорошо, что расстались!
Спасибо, буду ждать проду!

Ну, НАКОНЕЦ ТО, она опомнилась!!!!!!! Слава богу этот лузер и неудачник теперь останется в прошлом! И спасибо большое за продочку!!

avatar
19.05.2018, 03:23:36

Аха-ха:D Спасибо!

avatar
19.05.2018, 03:08:01

Спасибо!

avatar
19.05.2018, 03:02:25

Как всегда, деньги решают все

avatar
19.05.2018, 02:14:56

Эмма, наконец то, пришла в себя! Конец депресси. Начьнем действовать! Спасибо за продолжение!!!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо за продочку!

Ахаха! Это чертовски отличная прода)) жаль, впереди выходные))

Ну бывают траблы в жизни:) Молодец, таки хватило смелости :)

avatar
18.05.2018, 23:54:13

Прекрасно!!! И как своевременно Эмма очухалась! Теперь только вперед, завоевывать боссов. Надеюсь, она позвонит именно им из полицейского участка

avatar
18.05.2018, 23:53:25

Нее,я думала боссы должны ее добиться,а тут будет она их добивать

avatar
18.05.2018, 23:13:26

Слава богу! Очнулась! Хорошо что не у алтаря! А то чуть за этого дебила замуж не вышла!

Ну наконец то пришла в себя и кинула этого алкаша!!!! Спасибо!!!

avatar
18.05.2018, 23:03:14

Жасмин, спасибо за продолжение! Эмма долго просыпалась, но наконец, проснулась! Давно бы так!
Какая-то депрессия затяжная, прямо! Но Майку она сказала все правильно! Лишь бы потом не гадил он Эмме! Понятно,что Эмма в состоянии аффекта уходила из свадебного салона, но уходить в свадебном, неоплаченном платье чревато!

avatar
18.05.2018, 22:53:58

Слава богу,Эмма все же порвала с ним.Фух,даже отпустило.
Обидно,что все выходные без проды,но так радостно будет читать долгожданную на неделе.
Удачных выходных!

avatar
18.05.2018, 22:51:20

Феерическая сцена! Еще и с полицией! Рада за Эмму!)))Мерси и Вдохновения!)))