Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849899

Текущий рейтинг:
#3956 в Короткий любовный роман
#6134 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2018, 10:10:17

Я безумно счастлива, что послан хоккеист! Честное слово — таким давать шанс, себя не уважать. Эмма вперед! Мы с тобой)) Но платье надо было оставить)))) Жасмин, продочка получилась эмоциональная — спасибо большое!!!

avatar
19.05.2018, 19:59:51

Ооооо ну наконец-то Майк свободен!!!! Спасибо)

оооо дракон в моей постеле)) там пожарные хорошо справлялись)))) книга очень интересная, сюжет захватывает))) ждемсс с нетерпением продолжение)))

avatar
19.05.2018, 17:33:05

это жестоко! закончить главу на таааком моменте!

avatar
19.05.2018, 14:49:02

Добби свободен! Спасибо за проду)))

avatar
19.05.2018, 13:09:36

Спасибо за проду.

avatar
19.05.2018, 12:53:02

Наконец то проснулась!!!! Спасибо огромное за продочку!!!

avatar
19.05.2018, 12:29:19

Спасибо большое! Наконец-то свободно.... Представляю, зрелище ещё то: невеста шагающая по городу)

avatar
19.05.2018, 12:24:10

Спасибо большое! Ура! Как она классно его послала! И со свадебным платьем прикол ! Как же кружит голову свобода! А вы все пожарными дразнитесь....)))))) Шалунья!

мне малоооо.... хочу проду))

avatar
19.05.2018, 11:29:21

Спасибо

avatar
19.05.2018, 11:23:45

Ура Добби свободен) Наконец то наша девочка вернулась) Спасибо за продолжение)

avatar
19.05.2018, 10:42:15

))) Ну теперь мы точно знаем, что нашу девочку нельзя доводить)))

avatar
19.05.2018, 10:22:58

Ахахаха! Да уж, представляю ситуацию) смеюсь от души

Правильно!Говно лучше сразу спустить в унитаз.Спасибо за проду !И хороших выходных!

avatar
19.05.2018, 08:14:40

Ну, наконец-то она послала этого придурка!!! Жду продочку)))

avatar
19.05.2018, 08:10:43

Ну наконец-то она очнулась. А то была как не жиаая!

Ура!Добби свободен!!!)))))

avatar
19.05.2018, 07:17:31

М-да, эмоции! С полицией разбираться в ситуации - это муторное дело. Одно радует, наконец-то ГГ разобралась со своим бывшим парнем, возомнившим себя "пупом Земли". Полный говнюк (свои мотивы и поступки переложил на ГГ), и ведь явно никогда не исправиться. Где же прозревший Алекс и тихушник Джеймс, очень интересно что они планируют делать в сложившейся ситуации. Творческого вдохновения Вам и побольше времени для написания истории!

avatar
19.05.2018, 06:27:02

Молоде, прозрела и бросила этого Майка!! Давно нужно было.Жду развития событий, спасибо за проду)))