https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3929 в Короткий любовный роман
#6105 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО!Спасибо! Может, они, наконец поймут, что Эмма- их судьба. Жду продолжения и надеюсь))
Ха, спохватился Алекс!... Тупить надо меньше и гадостей творить. А активный Джеймс, как то минималистично своё "фи" озвучил, и в поддержке ГГ отказал (так что не далеко ушел от дружка). Надеюсь ГГ хорошенечко проучит зарвавшихся типов. Женщин необходимо холить, лелеять и бесконечно любить!!! А тем более честно и открыто выражающих свои желания и чувства! Вдохновения Вам и много увлекательного чтения нам!
вау впу вау !!!! я в восторге!!!!!!)))) спасибо за проду!!!! ох как же долго покажется время что бы дождатся следующей!!! ах большое спасибо как же интересно! ))))))))
Спасибо)
Спасибо:)
Жду...
Сейчас потребуют, чтобы она вернулась.
Спасибо большое
Жасмин, я поражаюсь вашему таланту, даже мжм сделали романтичным и драматично захватывающим! Спасибо и жду продолжения с удовольствием!
О да,спасибо
Ооооочень мало((( но все равно спасибо...жду с нетерпением продолжение)
Уряяя, готовимся к чувственному штурму и хитрым интригам) Спасибо за продочку, мало, но все мы понимаем, что выкладываеться по возможности) по хорошему как по мне, я б могла читать весь день отрываясь только на семью)
О, Жасмин, и как же они будут выкручиваться из того, что натворили?! С нетерпением жду проду... слава богу, завтра пятница еще..)
Вот уж точно, несносный босс))) Мерси! Вдохновения!)
Сперва пересрал все, а теперь начал анализироваться. И кому от этого легче, чьи поступки заслуживают поощрения или наказания???
Женщина открылась им, а ведь у неё было намного больше страха признаться в своих желаниях, и что в итоге? " Попросили" с работы, практически волчий билет в профессии и разбитое сердце
Спасибулечки Жасмииин
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хоть раз но послать их она обязана. Спасибо
Не думала, что меня так затронет эта книга. Автору удалось передать тоску по несбывшемуся счастью и я очень сочувствую героям, хотя раньше эта тема меня не интересовала. Думаю, здесь главная тема страх одиночества, тоска по счастью с одним или с двумя не важно, осталось очень щемящее какое то чувство после прочтения. Спасибо! заставили серьёзно сопереживать героям.
Спасибо большое❣️⛄️❣️⛄️❣️⛄️
Может это Джеймс и Алекс подкидывают Майку деньжат.Бред?Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена