Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849899

Текущий рейтинг:
#3929 в Короткий любовный роман
#6105 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2018, 05:55:26

О!Спасибо! Может, они, наконец поймут, что Эмма- их судьба. Жду продолжения и надеюсь))

avatar
18.05.2018, 05:31:20

Ха, спохватился Алекс!... Тупить надо меньше и гадостей творить. А активный Джеймс, как то минималистично своё "фи" озвучил, и в поддержке ГГ отказал (так что не далеко ушел от дружка). Надеюсь ГГ хорошенечко проучит зарвавшихся типов. Женщин необходимо холить, лелеять и бесконечно любить!!! А тем более честно и открыто выражающих свои желания и чувства! Вдохновения Вам и много увлекательного чтения нам!

avatar
18.05.2018, 05:44:29

вау впу вау !!!! я в восторге!!!!!!)))) спасибо за проду!!!! ох как же долго покажется время что бы дождатся следующей!!! ах большое спасибо как же интересно! ))))))))

avatar
18.05.2018, 03:11:58

Спасибо)

avatar
18.05.2018, 01:16:29

Спасибо:)
Жду...

Сейчас потребуют, чтобы она вернулась.

Спасибо большое

avatar
18.05.2018, 01:01:41

Жасмин, я поражаюсь вашему таланту, даже мжм сделали романтичным и драматично захватывающим! Спасибо и жду продолжения с удовольствием!

avatar
18.05.2018, 00:42:43

О да,спасибо

avatar
18.05.2018, 00:26:48

Ооооочень мало((( но все равно спасибо...жду с нетерпением продолжение)

Уряяя, готовимся к чувственному штурму и хитрым интригам) Спасибо за продочку, мало, но все мы понимаем, что выкладываеться по возможности) по хорошему как по мне, я б могла читать весь день отрываясь только на семью)

avatar
18.05.2018, 00:01:31

О, Жасмин, и как же они будут выкручиваться из того, что натворили?! С нетерпением жду проду... слава богу, завтра пятница еще..)

avatar
17.05.2018, 23:43:19

Вот уж точно, несносный босс))) Мерси! Вдохновения!)

Сперва пересрал все, а теперь начал анализироваться. И кому от этого легче, чьи поступки заслуживают поощрения или наказания???
Женщина открылась им, а ведь у неё было намного больше страха признаться в своих желаниях, и что в итоге? " Попросили" с работы, практически волчий билет в профессии и разбитое сердце

avatar
17.05.2018, 23:26:12

Спасибулечки Жасмииин

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
17.05.2018, 22:34:08

Хоть раз но послать их она обязана. Спасибо

avatar
17.05.2018, 22:59:39

Не думала, что меня так затронет эта книга. Автору удалось передать тоску по несбывшемуся счастью и я очень сочувствую героям, хотя раньше эта тема меня не интересовала. Думаю, здесь главная тема страх одиночества, тоска по счастью с одним или с двумя не важно, осталось очень щемящее какое то чувство после прочтения. Спасибо! заставили серьёзно сопереживать героям.

avatar
17.05.2018, 22:58:30

Спасибо большое❣️⛄️❣️⛄️❣️⛄️

Может это Джеймс и Алекс подкидывают Майку деньжат.Бред?Спасибо за проду!