Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849899

Текущий рейтинг:
#3929 в Короткий любовный роман
#6105 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.05.2018, 22:47:39

Жасмин, спасибо за продолжение! Эмма страдает, потеряла работу и вообще, интерес к жизни.
Но есть ее вина в том, что она не завершила отношения с Майком. Как ни крути, а кольцо она должна была вернуть! И почему она продолжает спать с Майком? Это уж вообще ни в какие ворота. Ей это ни уму, ни сердцу - такие отношения. А до Александра только дошло, наконец, что он подложил свинью Эмме. Как он мог написать такую характеристику? Это подло, по меньшей мере.
Из-за него Эмма лишилась работы. В общем, наломали дров все!

Ещё раз убеждаюсь, что все далеко не так как кажется и всему есть объяснение. Интересно, решится ли Алекс на разговор, и как отреагирует Эмма, неужели он захочет её вернуть. Спасибо.

avatar
17.05.2018, 22:31:34

Интересно, как они будут вытаскивать ее из болота, в которое собственноручно запихнули? Безработная, меланхоличная и потерявшая интерес к своей жизни в принципе.

Отличная прода!!!
Безумно круто читать не слюнявые мужские мысли. Цельно, честно, по существу.
Хочу главу от Джеймса и...все остальное, тоже хочу))
Спасибо, Жасмин, огромное!!

И они думают что она их так просто простит?!!!

avatar
17.05.2018, 22:28:56

Ну наконец то!!! Дошло до него!)

Неужели решил начать действовать?!)))

avatar
17.05.2018, 22:22:59

Наконец начнут действовать!) Спасибо!!!!!

avatar
17.05.2018, 22:18:50

Не знаю даже, но как по мне то после выходки Александра стоит их обоих послать подальше!

а вот теперь им придется постараться, что бы вернуть ее доверие,

avatar
17.05.2018, 22:09:04

Спасибо огромное за продолжение!!!!

avatar
17.05.2018, 22:03:17

ох... неужели?... совместные разговоры и действия должны привести к одному знаменателю :))
спасибо!!!!!

avatar
17.05.2018, 21:56:54

Столько боли ((....но это их не оправдывает ... с Эммой поступили плохо ((...

Спасибо огромное!))))

avatar
17.05.2018, 21:43:46

Да. Удивительно трогательно и не пошло. Спасибо.

avatar
17.05.2018, 21:40:03

Спасибо огромное!

avatar
17.05.2018, 21:37:40

Очень эмоциональная продочка получилась! Спасибо автору:))

СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))

avatar
17.05.2018, 21:32:22

Спасибо!

avatar
17.05.2018, 20:32:22

а 22 :00 это по какому времени по Московскому?