Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849899

Текущий рейтинг:
#3885 в Короткий любовный роман
#6067 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мне жаль Эмму чисто по-человечески . И здесь нет речи о том что она профукала таких самцов или " плохо старалась".
Каждый из этой троицы блюдит только свои проблемы и желания, и даже не нашли время сесть и открыто поговорить или обсудить ситуацию.
Она женщина, со всей душой и открытым сердцем отдавалась работе и грезила о своих тайных желаниях
А в итоге осталась на перепутье и тихо проживает день за днём.
Спасибо.

avatar
17.05.2018, 20:26:31

Спасибо автор большое за время которое даете прочитать бесплатно! и прода очень понравилась буду ждать и читать дальше. интересно ткуда у Майка деньги и все так так хочется что бы она его быстрее кинула или он узнал что без работы она и денег нет которые он ждал. ии как он отреагирует когда цзнать!!!! вот прям очень хочется этот моммент прочитать , как вы его обыграете..!)))

avatar
17.05.2018, 08:05:42

больше всего в поляке мне нравятся разводы сажи! ))))

Спасибо за интересное продолжение и ваши пояснения о бесплатном чтении.

avatar
17.05.2018, 15:28:36

Ура,продочки станут чаще)))

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что-то мне жарковато стало. Сижу на работе и читаю с телефона. Подкинула мне моя сослуживица и зараза лыбится. Сидим в переговорной на годовом собрании. А что-то у нас начальники не доьягивают до секси. Кинука я ссылку еще коиу-нибудь. Не одной же мне на их физии смотрнть и страдать.

avatar
17.05.2018, 11:52:33

Спасибо за продочку)))

Спасибо за проду героиню жалко ей нужна встряска и ещё раз встряска

Спасибо за проду героиню жалко ей нужна встряска и ещё раз встряска

avatar
17.05.2018, 07:45:37

а где гарантия, что с собачкой именно пожарный?! мне он кажется доктором- готов послушать сердце, посчитать пульс и провести реанимацию- непрямой массаж сердца...искусственное дыхание... а то что-то в зобу дыхание сперло... ))))
спасибо!!

Спасибо большое за продолжение! Как бы она в таком состоянии замуж не вышла)

Спасибо! Жду продолжение :-))))

Совсем не в себе бедняга, сложно справляться со всем смой, интересно есть ли у нее родные люди, может хоть они расшевелят и не дадут наделать глупостей)

avatar
17.05.2018, 09:40:20

По-моему, героиня совсем запуталась: ей грозит реальный брак с человеком, которого она не любит. В реальности она, как во сне, и только в настоящих снах оживает. Проще было расставить все точки над И как с директорами, так и с женихом. А потом уже принимать решение, уезжать из города или нет. Спасибо, буду ждать проду!

avatar
17.05.2018, 09:20:43

Ух....прочитала на одном дыхании......
Как же она с этим Майком вляпалась....такое как он лучше вопще не трогать не то что замуж.ему нужно чтобы хорошо зарабатывала и давала когда Ему захочется......но фиг ему....скоро прискачут принцы на белом коне и освободят нашу принцессу из заточения.!!!!!!

avatar
17.05.2018, 09:18:01

Спасибо Вам большое,жалея одного ломаешь жизнь себе ,надеюсь все у Эммы будет хорошо.

avatar
17.05.2018, 09:13:13

Да, грустная полоса жизни Эммы.... А Майка пора посылать!
Благодарю!

avatar
17.05.2018, 08:45:16

Вот чего эти гады ждут?
Спасибо!

avatar
17.05.2018, 08:33:18

Спасибулички)))))))