https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3885 в Короткий любовный роман
#6067 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне жаль Эмму чисто по-человечески . И здесь нет речи о том что она профукала таких самцов или " плохо старалась".
Каждый из этой троицы блюдит только свои проблемы и желания, и даже не нашли время сесть и открыто поговорить или обсудить ситуацию.
Она женщина, со всей душой и открытым сердцем отдавалась работе и грезила о своих тайных желаниях
А в итоге осталась на перепутье и тихо проживает день за днём.
Спасибо.
Спасибо автор большое за время которое даете прочитать бесплатно! и прода очень понравилась буду ждать и читать дальше. интересно ткуда у Майка деньги и все так так хочется что бы она его быстрее кинула или он узнал что без работы она и денег нет которые он ждал. ии как он отреагирует когда цзнать!!!! вот прям очень хочется этот моммент прочитать , как вы его обыграете..!)))
больше всего в поляке мне нравятся разводы сажи! ))))
Спасибо за интересное продолжение и ваши пояснения о бесплатном чтении.
Ура,продочки станут чаще)))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Что-то мне жарковато стало. Сижу на работе и читаю с телефона. Подкинула мне моя сослуживица и зараза лыбится. Сидим в переговорной на годовом собрании. А что-то у нас начальники не доьягивают до секси. Кинука я ссылку еще коиу-нибудь. Не одной же мне на их физии смотрнть и страдать.
Спасибо за продочку)))
Спасибо за проду героиню жалко ей нужна встряска и ещё раз встряска
Спасибо за проду героиню жалко ей нужна встряска и ещё раз встряска
а где гарантия, что с собачкой именно пожарный?! мне он кажется доктором- готов послушать сердце, посчитать пульс и провести реанимацию- непрямой массаж сердца...искусственное дыхание... а то что-то в зобу дыхание сперло... ))))
спасибо!!
Спасибо большое за продолжение! Как бы она в таком состоянии замуж не вышла)
Спасибо! Жду продолжение :-))))
Совсем не в себе бедняга, сложно справляться со всем смой, интересно есть ли у нее родные люди, может хоть они расшевелят и не дадут наделать глупостей)
По-моему, героиня совсем запуталась: ей грозит реальный брак с человеком, которого она не любит. В реальности она, как во сне, и только в настоящих снах оживает. Проще было расставить все точки над И как с директорами, так и с женихом. А потом уже принимать решение, уезжать из города или нет. Спасибо, буду ждать проду!
Ух....прочитала на одном дыхании......
Как же она с этим Майком вляпалась....такое как он лучше вопще не трогать не то что замуж.ему нужно чтобы хорошо зарабатывала и давала когда Ему захочется......но фиг ему....скоро прискачут принцы на белом коне и освободят нашу принцессу из заточения.!!!!!!
Спасибо Вам большое,жалея одного ломаешь жизнь себе ,надеюсь все у Эммы будет хорошо.
Да, грустная полоса жизни Эммы.... А Майка пора посылать!
Благодарю!
Вот чего эти гады ждут?
Спасибо!
Спасибулички)))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена