Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849899

Текущий рейтинг:
#3868 в Короткий любовный роман
#6060 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 23:08:27

И Вам спасибо за новые главы!!!

avatar
16.05.2018, 23:06:59

Только я чую подставу от обоих? Ну не верю, что они ее так просто отпустили! Не верю!

Спасибо большое

Пока даже не могу представить, как будут развиваться события, но на данный момент, мужчины поступили мягко говоря, непонятно и жестоко, возможно тому будут объяснения, но за Эмму очень обидно! С нетерпением жду продолжение! Книга, как говорится, зацепила. Спасибо!

avatar
16.05.2018, 23:00:17

И снова комок в горле....

avatar
16.05.2018, 22:58:30

Переживательно-грустно. Все тянула - не удобно, не по телефону... Зато ему теперь удобно...И может он и не плохой... но не тот... таких двоих точно не заменит...Мерси за кусь! Вдохновения! И неожиданных идей!)))

avatar
16.05.2018, 22:55:22

Спасибо большое )))

Я каждый раз ощущаю жуткую печаль, когда кнопочка "далее" не нажимается, потому что прода ещё не написана( вдохновения тебе побольше, Жасмин :)

avatar
16.05.2018, 22:42:42

Не боссы, а барбосы! Обидели Эмму по электронной почте(((((. На личную встречу не хватило смелости?

Потрясающая реалистичность последней главы.

avatar
16.05.2018, 22:38:54

Спасибо большое! Наверное повторюсь, но от Майка надо сруливать , теряя тапки!

Спасибо за продочку! Неужели они её отпустят?

avatar
16.05.2018, 22:21:49

Все запуталось..тут не треугольник, а целый параллепипед из недомолвок, переживаний и проблем..спасибо за проду!..ждем ждем продолжения

avatar
16.05.2018, 22:14:28

Приятно, что проды будут каждый день.

avatar
16.05.2018, 22:13:22

Спасибо

avatar
16.05.2018, 22:13:05

Жасмин, Ура-Ура-Ура, снова буду ждать каждый день 22.00, выдрессировали прям))
Боссы букашки.. (очень хотелось их обозвать) обижают девочку...

Как же так? Почему боссы так быстро слились? Не попробовали дальше во всем разобраться, а просто взяли и исчезли. А уж эта месть. Вообще непонятный и неадекватный ответ со стороны Александра. Спасибо!

avatar
16.05.2018, 22:11:34

Спасибо!

avatar
16.05.2018, 22:10:18

Спасибо!

avatar
16.05.2018, 21:52:06

О боже вот это книга.
Я в теме.
Спасибо)))