https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3868 в Короткий любовный роман
#6060 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ Вам спасибо за новые главы!!!
Только я чую подставу от обоих? Ну не верю, что они ее так просто отпустили! Не верю!
Спасибо большое
Пока даже не могу представить, как будут развиваться события, но на данный момент, мужчины поступили мягко говоря, непонятно и жестоко, возможно тому будут объяснения, но за Эмму очень обидно! С нетерпением жду продолжение! Книга, как говорится, зацепила. Спасибо!
И снова комок в горле....
Переживательно-грустно. Все тянула - не удобно, не по телефону... Зато ему теперь удобно...И может он и не плохой... но не тот... таких двоих точно не заменит...Мерси за кусь! Вдохновения! И неожиданных идей!)))
Спасибо большое )))
Я каждый раз ощущаю жуткую печаль, когда кнопочка "далее" не нажимается, потому что прода ещё не написана( вдохновения тебе побольше, Жасмин :)
Не боссы, а барбосы! Обидели Эмму по электронной почте(((((. На личную встречу не хватило смелости?
Потрясающая реалистичность последней главы.
Спасибо большое! Наверное повторюсь, но от Майка надо сруливать , теряя тапки!
Спасибо за продочку! Неужели они её отпустят?
Все запуталось..тут не треугольник, а целый параллепипед из недомолвок, переживаний и проблем..спасибо за проду!..ждем ждем продолжения
Приятно, что проды будут каждый день.
Спасибо
Жасмин, Ура-Ура-Ура, снова буду ждать каждый день 22.00, выдрессировали прям))
Боссы букашки.. (очень хотелось их обозвать) обижают девочку...
Как же так? Почему боссы так быстро слились? Не попробовали дальше во всем разобраться, а просто взяли и исчезли. А уж эта месть. Вообще непонятный и неадекватный ответ со стороны Александра. Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
О боже вот это книга.
Я в теме.
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена