https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1579863533_64.png
#3810 в Короткий любовный роман
#5986 в Романтическая эротика
30.04.2018 — 17.06.2018
2840 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитак что интересно автор что вы задумали я прям очень очень в предвкушении!!!)))))
да я просто очень надеюсь что без денег он ее бросит и покажет тем самым гнелую душенку свою. а она немного постродакт от всего этого. а потом когда они все узнают или жопрут вот бы она их побегать заставила а то все она бегала между ними...
Как то странно... Она определенно мега неуклюжее создание, но одновременно хорошо подготовила доки для подписания? Но если работа сделана хорошо, то какого черта так по-детски нагадили два мужика девушке, у которой нет перед ним обязательств? А если она работала плохо, то вообще непонятно зачем ее держали парламентером. Надеюсь это как то проясниться.
Уххх, мужское эго ущемили)))
Спасибо за продолжение!
Ну мужчин можно понять они злы на нее , на лицо ,что она добилась их слияния неостановившись не перед чем!!;) Вон даже удовлитворила обоих прям перед подписанием)Типа использовала ,а мужчины этого не любят! Теперь попробуй докажи что это не так! А женишок бросит ее ,зачем она ему без денег и работы !!! Вообщим читаем , интересно как все разрулится;)
Понятно, что они с ней играют и выхода ей не оставляют, чтобы она на все условия согласилась. Или они решили что она их обманывала?
Спасибо. С нетерпением будем ждать проды
Мужчины - чертовски удивительные, нелогичные и, потому, трудно предсказуемые.
Или нет?
Это прояснит только прода. Делаю ставку на двойную игру.
И да, было бы проще, если бы Майк таки сдох. Ничего не имею против него лично, но это существенно бы упростило жизнь героине. Впрочем, беда не приходит одна. Интересно как впишутся их отношения в социум...)
Спасибо!!!!!!
Я понимаю что тяжело сказать о разрыве помолвки, но это надо быстрее сделать, а то так из за сочувствия и замужем окажется за Майком
Что это Карвер и Февер опухли, что ли, так нашу девочку обижать?! И с этим Майком бедная влипла! Я надеюсь все таки все наладится в следующих продах, спасибо!
Не повезло Эмме...
Надеюсь что это хитрый план боссов
боссы это специально?! :) надеюсь на это ))
спасибо!!!!!!!!!!!!
Что-то здесь не то. Они ведь не отпустят ее. По любому придумали подставу! Или сделают так, чтобы она работала с ними на полной основе. Постоянно была под присмотром.
как всегда все и сразу ..
Спасибо.Интересно, как герои будут выкручиваться из созданной ими ситуации и как решат свои проблемы.
Мда попала так попала, ну да и эти двое не прынцы, чтоб спустить колечко на тормозах, но по мне перегнули, надо их наказать плеточкой..х)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне кажется, боссы просто такой подставы не ожидали. Ну и Гг пора уже со своим вонючим бойфрендом разобраться. И что она в нем нашла?
Вот все злы на боссов, а я, наоборот, хочу стать на их защиту. А что они еще должны были подумать, увидев кольцо? С их стороны, если посмотреть, можно подвести под "она готова на все пойти ради контракта".
И да, ситуация действительно очень некрасивая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена