Книга. "Несносные боссы" читать онлайн

Несносные боссы

Цикл: 2 + 1

Ограничение: 18+

В тексте есть:служебный роман, очень откровенно, мжм

Читать
Рейтинг:
9840
3896 849899

Текущий рейтинг:
#3810 в Короткий любовный роман
#5986 в Романтическая эротика


Полный текст 136 стр.

30.04.2018 — 17.06.2018


Аннотация к книге "Несносные боссы"

Мои мечты греховны как темная ночь. Они не дают мне покоя. Двое мужчин, которые ненавидят друг друга, я же хочу обоих. Два босса, чьи многомиллионные фирмы решились на слияние. Только, когда я помогу заключить им этот чертов контракт, наши пути наконец разойдутся. Или же нет?...

♥ Если МЖМ не ваше, не читайте.
♥ Откровенно и очень горячо



Обложка Сола Рэйн

2840 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2018, 18:31:12

так что интересно автор что вы задумали я прям очень очень в предвкушении!!!)))))

avatar
16.05.2018, 18:30:29

да я просто очень надеюсь что без денег он ее бросит и покажет тем самым гнелую душенку свою. а она немного постродакт от всего этого. а потом когда они все узнают или жопрут вот бы она их побегать заставила а то все она бегала между ними...

avatar
16.05.2018, 15:19:34

Как то странно... Она определенно мега неуклюжее создание, но одновременно хорошо подготовила доки для подписания? Но если работа сделана хорошо, то какого черта так по-детски нагадили два мужика девушке, у которой нет перед ним обязательств? А если она работала плохо, то вообще непонятно зачем ее держали парламентером. Надеюсь это как то проясниться.

avatar
16.05.2018, 16:22:51

Уххх, мужское эго ущемили)))
Спасибо за продолжение!

avatar
16.05.2018, 07:15:42

Ну мужчин можно понять они злы на нее , на лицо ,что она добилась их слияния неостановившись не перед чем!!;) Вон даже удовлитворила обоих прям перед подписанием)Типа использовала ,а мужчины этого не любят! Теперь попробуй докажи что это не так! А женишок бросит ее ,зачем она ему без денег и работы !!! Вообщим читаем , интересно как все разрулится;)

Понятно, что они с ней играют и выхода ей не оставляют, чтобы она на все условия согласилась. Или они решили что она их обманывала?

avatar
15.05.2018, 23:53:58

Спасибо. С нетерпением будем ждать проды

Мужчины - чертовски удивительные, нелогичные и, потому, трудно предсказуемые.
Или нет?
Это прояснит только прода. Делаю ставку на двойную игру.
И да, было бы проще, если бы Майк таки сдох. Ничего не имею против него лично, но это существенно бы упростило жизнь героине. Впрочем, беда не приходит одна. Интересно как впишутся их отношения в социум...)

avatar
15.05.2018, 21:46:04

Спасибо!!!!!!

Я понимаю что тяжело сказать о разрыве помолвки, но это надо быстрее сделать, а то так из за сочувствия и замужем окажется за Майком

avatar
15.05.2018, 21:21:33

Что это Карвер и Февер опухли, что ли, так нашу девочку обижать?! И с этим Майком бедная влипла! Я надеюсь все таки все наладится в следующих продах, спасибо!

avatar
15.05.2018, 21:17:02

Не повезло Эмме...
Надеюсь что это хитрый план боссов

avatar
15.05.2018, 21:06:21

боссы это специально?! :) надеюсь на это ))
спасибо!!!!!!!!!!!!

avatar
15.05.2018, 17:59:36

Что-то здесь не то. Они ведь не отпустят ее. По любому придумали подставу! Или сделают так, чтобы она работала с ними на полной основе. Постоянно была под присмотром.

avatar
15.05.2018, 16:08:49

как всегда все и сразу ..

Спасибо.Интересно, как герои будут выкручиваться из созданной ими ситуации и как решат свои проблемы.

Мда попала так попала, ну да и эти двое не прынцы, чтоб спустить колечко на тормозах, но по мне перегнули, надо их наказать плеточкой..х)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
15.05.2018, 15:19:15

А мне кажется, боссы просто такой подставы не ожидали. Ну и Гг пора уже со своим вонючим бойфрендом разобраться. И что она в нем нашла?

avatar
15.05.2018, 15:17:15

Вот все злы на боссов, а я, наоборот, хочу стать на их защиту. А что они еще должны были подумать, увидев кольцо? С их стороны, если посмотреть, можно подвести под "она готова на все пойти ради контракта".
И да, ситуация действительно очень некрасивая.