– Я буду кричать!
– Кричи.
– И драться! – крепче стискиваю в руке пакет с многострадальной селедкой.
– М-да, – он скептически кривится. – Похоже, на старости лет у всех баб крыша набекрень.
– Что вы заладили?! Не старая я!
– Да ну?
– Всяко моложе вас!
– Хорошим мужикам годы лишь на пользу. А вы, бабы, с возрастом становитесь все страшнее и зануднее.
– Хорошим-то, может, и на пользу, – выпаливаю язвительно. – Только вы тут при чем?
Неандерталец хищно сужает веки, окидывая меня оценивающим взглядом:
– Ладно, старушка, выдыхай. А то от натуги давление подскочит.
– Да вы… Да ты... Просто хам! – меня прямо трясет от возмущения.
– Да, я хам, – он делает порывистый шаг вперед и вмиг оказывается в опасной близости от моего лица. – А ты должна радоваться, что я сегодня добрый, – наклоняется чуть ниже, и тихий шепот лавой обжигает ушную раковину. – А то затолкал бы тебе эту рыбину прямо в…
Осознав смысл похабных слов, вспыхиваю стыдливым румянцем.
– Извращенец! – упираю руку в могучую грудь и отталкиваю его от себя.
Хрипло хохотнув, неандерталец направляется обратно к машине и с издевкой добавляет:
– Хоть пофантазируешь. Поди, сто лет мужика не было.
❤️Мне 45, и в моей жизни наступила черная полоса: с работы уволили, бывший муж женится на 20-летней, а борзый незнакомец едва не зашиб на дороге. Да еще и старухой обозвал!
Поборов отчаяние, я отправляюсь на собеседование в поисках новой работы и… Минуточку! Этот несносный хам и есть мой новый босс?!
📚 Книга выходит в рамках литмоба Горячие Боссы -
https://litnet.com/shrt/At4p
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипродолжение в скором времени ждать, уж очень заинтриговало содержание
О, в отделе кадров не знают как она его селёдкой окупила и высказала, что о нем думает)))) вот она точно не уволится и босс будет шёлковый)) Благодарю за продолжение, очень интересно
А вот увольняться наша девочка и не собирается!:))) Будет босса перевоспитывать!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!😂
Не мечтайте девочки! К вам пришла укротительница злых боссов и ваш Извергович прекрасно поддаётся её дрессировке. Сработаются они, ещё как 😈
Интересно, только я не поняла, что они выпускают. Линия, датчики - похоже на пищевое производство. Но сказали, что шьют и продают одежду. Тогда не понятно, что за линия, а датчик влажности чего - молний или пуговиц? Это что-то новенькое в швейном производстве. Героиня помогла наладить непонятно что и непонятно где.
Сколько можно добовлять комментарии дайте уже читать
Супер! Жду продолжения.
Ещё неизвестно кто кого доведёт.🖤♥️🙏
Молодец, Рыбкина! Здорово подсекла босса! Лишь бы слово свое сдержал!
Ну вот теперь Базаров и "старушку" в секретарши согласен взять, как быстро у него всё меняется)))
Спасибо за продочку
Ну вот, всё складывается хорошо, на работу берут, обещают много-много плюшек... А начальник стал почти душкой, теперь в отдел кадров...
😂♥️🙏
Спасибо! С нетерпением жду продолжения!:))) Вдохновения Музу!❤️
А босс небезнадёжен. Дрессировке поддаётся. Профессионализм ценит. Зарплату не зажимает. И даже вежливо разговаривать умеет. Стоит согласиться. А там видно будет.
и рыбку не снял с лобового ?ха-ха !
Спасибо за продочку
Эм.. я что-то не догоняю, как бухгалтер с огромным опытом в бухгалетрии может работать 10 лет с логистикой..
мужик он и в Африке мужик
мужик он и в Африке мужик
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена