Книга. "Несносный босс для разведенки" читать онлайн

Несносный босс для разведенки

Ограничение: 16+

В тексте есть:взрослые герои, противостояние харак..., литмоб горячие боссы

Рейтинг:
524
4661 136167

Текущий рейтинг:
#7 в Служебный роман
#13 в Романтическая комедия


В процессе: 25 Июн 38 стр.

06.06.2026 — ...


Аннотация к книге "Несносный босс для разведенки"

– Я буду кричать!

– Кричи.

– И драться! – крепче стискиваю в руке пакет с многострадальной селедкой.

– М-да, – он скептически кривится. – Похоже, на старости лет у всех баб крыша набекрень.

– Что вы заладили?! Не старая я!

– Да ну?

– Всяко моложе вас!

– Хорошим мужикам годы лишь на пользу. А вы, бабы, с возрастом становитесь все страшнее и зануднее.

– Хорошим-то, может, и на пользу, – выпаливаю язвительно. – Только вы тут при чем?

Неандерталец хищно сужает веки, окидывая меня оценивающим взглядом:

– Ладно, старушка, выдыхай. А то от натуги давление подскочит.

– Да вы… Да ты... Просто хам! – меня прямо трясет от возмущения.

– Да, я хам, – он делает порывистый шаг вперед и вмиг оказывается в опасной близости от моего лица. – А ты должна радоваться, что я сегодня добрый, – наклоняется чуть ниже, и тихий шепот лавой обжигает ушную раковину. – А то затолкал бы тебе эту рыбину прямо в…

Осознав смысл похабных слов, вспыхиваю стыдливым румянцем.

– Извращенец! – упираю руку в могучую грудь и отталкиваю его от себя.

Хрипло хохотнув, неандерталец направляется обратно к машине и с издевкой добавляет:

– Хоть пофантазируешь. Поди, сто лет мужика не было.

❤️‍Мне 45, и в моей жизни наступила черная полоса: с работы уволили, бывший муж женится на 20-летней, а борзый незнакомец едва не зашиб на дороге. Да еще и старухой обозвал!
Поборов отчаяние, я отправляюсь на собеседование в поисках новой работы и… Минуточку! Этот несносный хам и есть мой новый босс?!

📚 Книга выходит в рамках литмоба Горячие Боссы - https://litnet.com/shrt/At4p

77 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

продолжение в скором времени ждать, уж очень заинтриговало содержание

avatar
13.06.2026, 13:14:16

О, в отделе кадров не знают как она его селёдкой окупила и высказала, что о нем думает)))) вот она точно не уволится и босс будет шёлковый)) Благодарю за продолжение, очень интересно

avatar
13.06.2026, 10:53:04

А вот увольняться наша девочка и не собирается!:))) Будет босса перевоспитывать!:))) Спасибо! Вдохновения Музу!😂

avatar
13.06.2026, 10:47:44

Не мечтайте девочки! К вам пришла укротительница злых боссов и ваш Извергович прекрасно поддаётся её дрессировке. Сработаются они, ещё как 😈

avatar
19.06.2026, 15:08:19

Интересно, только я не поняла, что они выпускают. Линия, датчики - похоже на пищевое производство. Но сказали, что шьют и продают одежду. Тогда не понятно, что за линия, а датчик влажности чего - молний или пуговиц? Это что-то новенькое в швейном производстве. Героиня помогла наладить непонятно что и непонятно где.

Сколько можно добовлять комментарии дайте уже читать

Супер! Жду продолжения.

avatar
13.06.2026, 07:18:55

Ещё неизвестно кто кого доведёт.🖤♥️🙏

avatar
12.06.2026, 20:50:38

Молодец, Рыбкина! Здорово подсекла босса! Лишь бы слово свое сдержал!

avatar
12.06.2026, 20:01:50

Ну вот теперь Базаров и "старушку" в секретарши согласен взять, как быстро у него всё меняется)))

avatar
12.06.2026, 15:48:43

Спасибо за продочку

avatar
12.06.2026, 14:00:06

Ну вот, всё складывается хорошо, на работу берут, обещают много-много плюшек... А начальник стал почти душкой, теперь в отдел кадров...

avatar
12.06.2026, 13:25:45

😂♥️🙏

avatar
12.06.2026, 13:24:47

Спасибо! С нетерпением жду продолжения!:))) Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
12.06.2026, 13:21:21

А босс небезнадёжен. Дрессировке поддаётся. Профессионализм ценит. Зарплату не зажимает. И даже вежливо разговаривать умеет. Стоит согласиться. А там видно будет.

и рыбку не снял с лобового ?ха-ха !

avatar
13.06.2026, 16:07:52

Спасибо за продочку

avatar
11.06.2026, 09:41:44

Эм.. я что-то не догоняю, как бухгалтер с огромным опытом в бухгалетрии может работать 10 лет с логистикой..

avatar
11.06.2026, 13:00:53

мужик он и в Африке мужик

avatar
11.06.2026, 13:00:51

мужик он и в Африке мужик