Книга. "Несносный венценосный" читать онлайн
Эксклюзив

Несносный венценосный

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, магия и любовь, дракон и принцесса

Читать
Рейтинг:
241
319 7377

Текущий рейтинг:
#8343 в Юмористическое фэнтези
#14579 в Короткий любовный роман


Полный текст 77 стр.

15.01.2024 — 05.02.2024


Аннотация к книге "Несносный венценосный"

Жила-была одна принцесса – красивая, умная и… Думаю, при такой красоте, любознательности и уме, маленькая ложка дегтя, то есть вредности, не помешает! Пришла пора принцессе найти себе мужа… Ой, это желание ее родителя, короля, а сама она так не думает. Потому что в мире достаточно интересных вещей, чтобы выходить замуж.
Жил-был принц – красивый, умный и… дракон. А драконы, как известно, тоже отличаются сложным характером. К тому же, желал он лишь одного – научиться летать.
А дальше, как вы понимаете, принцесса и дракон встретили друг друга…

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2024, 15:26:43

Спасибо! И где его черти носят? Принцесса вон уже соскучилась!)))

avatar
27.01.2024, 18:10:23

Интересно,почему магия в Аурелии начала просыпаться только сейчас?)феи -мои любимицы в этом романе!такие забавные зайки❤️
Спасибо за чудесное продолжение,Машунь,получаю истинное удовольствие от прочтения!

И всё же один дракон будет защищать короля и принцессу)

avatar
28.01.2024, 03:57:27

Видимо, Фруа отыскался) неужели и он потерял Кристиана? Куда же он делся?

avatar
28.01.2024, 00:27:53

Я не могу перестать восхищаться принцессой. Какая она трезвомыслящая, как она может обосновать каждый свой поступок, она совсем не избалованная и даже сама признается себе в вредности. Вообще не стала перечить королю, чтобы не подорвать его авторитет. Не принцесса, а мечта, но не всем такая мечта по душе. И что то мне кажется, что совсем не те чувства она испытывает по отношению к Кристиану, как она оповестила Фруа, совсем не те. Спасибо, Маша, за продолжение!

avatar
28.01.2024, 00:08:52

Хи-хи, ну и слуга, ну и шутник однако:-)))) А король у нас оказывается вруль. Все про магию обманывал. А мы ждем Кристиана, чтобы он прилетел, всех драконов раскидал и освободил из башни принцессу:-))))Спасибо, Маша:-)

avatar
27.01.2024, 22:39:57

Ну вот, пока дракон летает, у него украли принцессу. И почему она сейчас слышит насекомых? Что за дар в ней открылся, только слышать или еще что умеет? Спасибо, Маша:-)

avatar
27.01.2024, 22:37:38

Точно смылся((( наглый дракон!

avatar
27.01.2024, 15:08:46

Ну что сказать, чудесное пробуждение. Природа, опять же цветочки, говорящие бабочки - феи поблизости. Ну замечательно же. Эх только Кристиана не хватает. А Аурелия трезвомыслящая девица, ну мы и не сомневались, она сразу решила что должна ненавидеть Кристиана, но не может. Теперь будет скучать по нему, не пришёл же попрощаться, обидно, но как жаль, что ещё раз не увиделись. . Будет растить влюблённость теперь,сидя взаперти в замке. Спасибо, Маша, за продолжение!!

avatar
27.01.2024, 06:40:08

Они сбежали оба в разные стороны! А ведь всем известно, чем выше взлетаешь, тем больнее падать. Это я про Кристиана если что)

Любовь окрыляет, во всех смыслах)))))
А ещё она на многое заставляет смотреть иначе.
Так что, Кристиан, рано опускать... крылья)))
Спасибо, моя дорогая! ❤️

Не успел... Что-то случилось?

avatar
27.01.2024, 04:32:31

Спасибо! Крис улетел и даже не попрощался! )))

avatar
26.01.2024, 21:52:10

Так ему всего то надо было влюбиться в принцессу? Но как быть с самой принцессой? Она ведь ненавидит драконов. Надо как то превращать ее ненависть в любовь:-)) Спасибо, Маша:-)

avatar
25.01.2024, 22:33:38

'Суперсилы" у обоих проснулись... Мутация, однозначно! Спасибо за добрую историю, Машенька. Наблюдать за нашими героями - сплошное удовольствие

avatar
26.01.2024, 05:47:35

А не место ли на них влияет. Куда это они забрели? И ещё, полететь то он полетел, но неужели принцессу бросит?

avatar
26.01.2024, 05:49:52

Не бросит же он её здесь одну?!

avatar
26.01.2024, 09:59:10

Взглянет то она на неё ещё разок, так сказать напоследок, но бросить же одну всё равно не сможет. Что новый день вместе им готовит, с нетерпением жду продолжение. Спасибо, Маша!!

avatar
26.01.2024, 14:33:45

Сбылась мечта..и зажёгся огонек сопротивления захватчику дяде! А девушка.."никогда не говори Никогда"! Будущее туманно для всех.

Я прям беду чувствую (⁠ꏿ⁠﹏⁠ꏿ⁠;⁠)