Книга. "Несносный венценосный" читать онлайн
Эксклюзив

Несносный венценосный

Ограничение: 16+

В тексте есть:сказка, магия и любовь, дракон и принцесса

Читать
Рейтинг:
241
319 7377

Текущий рейтинг:
#8345 в Юмористическое фэнтези
#14585 в Короткий любовный роман


Полный текст 77 стр.

15.01.2024 — 05.02.2024


Аннотация к книге "Несносный венценосный"

Жила-была одна принцесса – красивая, умная и… Думаю, при такой красоте, любознательности и уме, маленькая ложка дегтя, то есть вредности, не помешает! Пришла пора принцессе найти себе мужа… Ой, это желание ее родителя, короля, а сама она так не думает. Потому что в мире достаточно интересных вещей, чтобы выходить замуж.
Жил-был принц – красивый, умный и… дракон. А драконы, как известно, тоже отличаются сложным характером. К тому же, желал он лишь одного – научиться летать.
А дальше, как вы понимаете, принцесса и дракон встретили друг друга…

230 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2024, 23:02:46

Влюбленность дракона немного поутихла под болтовню принцессы:-))))Заговорила она его влюблённость:-))) Спасибо, Маша:-)

avatar
24.01.2024, 08:40:49

Считать что слышишь голоса и это собственные глюки, оказывается намного приятней чем осознание, что слышишь волшебных бабочек. Чёт ржу! А ведь так оно и есть) Спасибо!

Какие интересные способности у нашей принцессы))))

avatar
23.01.2024, 23:10:05

Ого, сколько тут событий за пару дней произошло! И сколько фразочек уморительных!Жду продолжения!

avatar
23.01.2024, 22:42:29

Вот и поговорили)) сложно, конечно, с принцессами, но куда деваться)))

avatar
24.01.2024, 11:23:56

Какой то дар у принцессы проснулся..бывает, что и драконий..но героиня и не знает об этом.

avatar
24.01.2024, 15:45:21

"Сейчас целоваться будут"ахаха! Как мне не хватает здесь смайликов божечки!!! Это просто прелесть, а не роман!

avatar
24.01.2024, 16:24:55

Я тут Кристиану слала предупреждение быть осторожнее и не влюбиться в такую неординарную принцессу, а оказывается нужно было и Аурелию предупреждать, что нельзя влюбиться в первого неизвестного встречного))). А что это за такие говорливые бабочки у нас)). С нетерпением жду продолжение. Спасибо, Маша!!

У любви всегда свои планы)))))
Спасибо, моя дорогая! ❤️ ❤️ ❤️

avatar
24.01.2024, 16:53:20

Спасибо! Бабочки как бабочки, а чотакова?)))

Фей никогда не видела ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯(⁠θ⁠‿⁠θ⁠) ахаха!
Забрели в волшебные земли ))))

avatar
24.01.2024, 23:01:17

Не муха укусила, а бабочка)) ахаха))) я бы тоже убежала бегом оттуда))

avatar
25.01.2024, 05:15:16

Дочихался... аж влюбился)))

avatar
25.01.2024, 06:33:59

А, может, чтобы стать драконом, нужно самому влюбиться?))

avatar
25.01.2024, 10:13:30

Аурелия не просто принцесса, она мечта любого дракона или рыцаря). Кристиан уже в этом убедился. Вот очень интересно, чтобы стать настоящим драконом ему нужно, чтобы принцесса в него влюбилась, или всё же чтобы влюбился он сам. Спасибо, Маша, за продолжение!

avatar
18.01.2024, 19:28:27

Поздравляю с новинкой! Желаю вдохновения, успехов и побольше отзывчивых читателей! ❤️

Оу! Неужели так быстро. А если Аурелия на него обозлиться и обидеться, то сила драконья останется или опять ящерка вернётся ) что-то мне кажется всё пропадёт)

Ага, ага, не влюбляться)))))

avatar
22.01.2024, 20:15:30

"Ничего, что я на ты"? - гениально, Маша:)))))
Сюжет огонь, герои - огонь! Обожаю❤

Ну как это не влюбляться.... Ну нееее... Я так не играю (⁠ ⁠・ั⁠﹏⁠・ั⁠)
Спасибо, Машуня (⁠ ⁠˘⁠ ⁠³⁠˘⁠)⁠♥