Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1912
5327 606855

Текущий рейтинг:
#732 в Попаданцы в другие миры
#1081 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2022, 13:04:49

нравится очень новая книга. и все предыдущие
книги выше всяких похвал. большое спасибо автору.

Садовник-поэт! Но вряд ли его можно спутать с юношей.

avatar
24.07.2022, 11:33:32

Благодарю!
Всё страннее и страннее... :) Может садовника она и приняла за юношу. Если смотреть издалека, то можно и ошибиться. Но вот то, что Карина может свободно ориентироваться в замке, озадачивает. И странная гостья настораживает. Может это была мать Каролайн?

avatar
23.07.2022, 23:58:56

Брависсимо! С новиночкой! Интригующее начало… Жду продолжения, автор, пожалуйста!

avatar
23.07.2022, 13:38:19

Благодарю!
Успеет ли? Вообще, сомнительно, что Карину выпустят одну за пределы замка. В слишком уж он опасном месте стоит. А пока она будет объяснять, мальчик успеет прыгнуть. :( И кто это такой? Может внебрачный сын канцлера?
Как всегда, новый день добавляет всё больше вопросов. :)))

avatar
23.07.2022, 11:57:31

Спасибо за продолжение!!!

Прибавляется загадочных людей! Или не людей...

avatar
23.07.2022, 11:06:35

Начало льстит....

avatar
23.07.2022, 09:14:39

очень нравится книга с каждой главой всё интересней.
спасибо автору. очень жду продолжения.

Из положительного, пока, чудесное омоложение, чего бы многим хотелось.) Только что там с растиранием всякой гадости на запястье– родовой герб проявился или картинка какая в воздухе зависла?
Спасибо!☃️❄☃️

avatar
22.07.2022, 11:55:48

Ну, умеете же Вы заинтриговать!

Потрясение за потрясением для Карины)))

Ольга, очень рада присоединиться к приключениям))) вдохновения Вам!!

avatar
22.07.2022, 07:46:22

очень нравится книга. спасибо автору.
с нетерпением жду продолжения.

avatar
22.07.2022, 07:19:37

Благодарю!
Аааааааааа! Что же она увидела?!! Надеюсь, что-нибудь приятное, а не новых "головорезов". :)))

с почином!!!! легкого пера))))

avatar
21.07.2022, 19:33:54

Очень интересно, спасибо. А кто у Вас автор обложки?

avatar
21.07.2022, 17:51:38

Спасибо за продолжение!!!

А может и не в дом отца попала Карина, а сразу Торбьону, предполагаемому женишку? И тело, наверно, не её, а предыдущей бедняжечки?
Спасибо!☃️❄☃️

avatar
21.07.2022, 10:07:12

Спасибо большое.Олечка! Спасибо большое за информацию о книге.но-увы!