Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1912
5327 606855

Текущий рейтинг:
#733 в Попаданцы в другие миры
#1081 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

как интересно что ж ждем продолжения

avatar
25.07.2022, 09:35:20

Меня одолевает любопытство, что это за гроты такие?

Сходство - новая загадка! Осмотрительный кавалер ещё не в курсе, сколько у него сложностей с гостьей))))

avatar
25.07.2022, 08:28:27

глава очень понравилась как и в целом книга.
большое спасибо автору. очень люблю ваши книги.

А в чём непокорность? Карина вроде бы ничего запрещённого пока и не делала, да и не запрещали ей ничего. Велели "гостить".

avatar
25.07.2022, 08:10:31

Спасибо, очень интересно. Но зачем в келье стол? На весь монастырь может быть разве что в кабинете матери настоятельницы. Это совершенно лишняя мебель, которой там никогда не было.

avatar
25.07.2022, 07:47:44

Спасибо огромное за продолжение!!!
Какой он хитрый! Двойное письмо, очень предусмотрительно! Очень интересно кого она ему напоминает? Наверно ту девушку, о которой упомянул садовник.
Вдохновения Вам и отличного настроения!!!

avatar
25.07.2022, 07:17:34

Благодарю!
Надо же, какой Торбьен интриган! С самим гранд-канцлером решил поиграть в кошки-мышки. :)))
А с Кариной явно что-то не так. Может её душа уже перемещалась между мирами? И даже не только в пространстве, но и во времени. Это сейчас она помнит прошлую жизнь, но ведь могла и забыть. И даже не понять, что забыла, если была ребенком. В общем, дело ясное, что дело темное. :)))

о боже кто это и что будет

что же произошло

avatar
24.07.2022, 23:33:17

Спасибо за продолжение!!! Интересно что там за юноша гулял или Карине издалека показалось?

С новиночкой!!! Ваши истории волшебные!!!!

avatar
24.07.2022, 19:05:43

Большое спасибо автору!

avatar
24.07.2022, 19:05:28

Карине не показался юноша, вряд-ли его можно спутать с садовником, тем более последний был в шляпе.

avatar
24.07.2022, 17:15:24

Тот светловолосый паренёк, наверное, её брат.

avatar
23.07.2022, 18:40:46

А может быть, это её брат, который был похищен, А теперь объявлен погибшим?

avatar
24.07.2022, 15:49:40

Спасибо большое за продолжение!!!!
Я так и предпологала, что Торбьон привёз её в свой замок! Очень интересные видения при проявлении печати! Интересно куда он собирается её сначала везти? И зачем?...
Садовник интересная личность и как хорошо что по совместимости он и библиотекой занимается! Но кто же была эта таинственная гостья?
А юноша ей померещился? Столько вопросов )))))

avatar
24.07.2022, 13:57:07

Ещё два новых вопроса: кто этот юноша и что за гостья была ранее? Интересненько!