Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5327 606794

Текущий рейтинг:
#832 в Попаданцы в другие миры
#1246 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Торбьону наверняка есть чем поразить ;)

avatar
28.07.2022, 09:03:58

очень нравится книга.
спасибо автору.

avatar
28.07.2022, 07:34:46

Благодарю!
А может кулон не снимается? Надо бы проверить. Да и рассмотреть его получше не мешало бы. Вдруг он ещё и открывается.

Что же заставило тогда Карина остаться в чужом городе, раз не было ни работы, ни жилья, н друзей. Наверное, возвращаться было толком некуда.

Здорово, что есть профессия, которая может пригодиться. Наверняка Карине есть что сказать местному миру одежды

avatar
27.07.2022, 17:16:32

Интересно ,а может она и есть его бывшая любовь?Что то случилось в прошлом?

avatar
27.07.2022, 14:14:55

Интересно какой план пришёл в голову Карине? Наверное, она пожалуется на отсутствие нарядов. Ей главное оказаться за стенами замка, чтоб сбежать.

avatar
27.07.2022, 10:50:05

Что же, что же она придумала?

avatar
26.07.2022, 14:12:45

Ольга, очень рада новой книге... Но очень хочется прочитать до конца вашу замороженную книгу!!!!! (о судьбе близняшек)

avatar
27.07.2022, 10:19:27

Благодарю!
Вот! Уже начали просыпаться воспоминания. :)) А профессия у Карины и правда универсальная: для любого мира подойдет. Хоть каждый день перемещайся. :)))

avatar
27.07.2022, 09:15:22

очень нравится книга. автору большое спасибо.
интересно что придумала карина. жду продолжения.

Опыт выживания даёт силы и в новом мире. Молодец Карина!

avatar
27.07.2022, 09:06:40

Сколько тайн уже нам предложено автором. И ещё только начало!

avatar
27.07.2022, 09:04:17

Спасибо! Действовать (шить себе наряд) и выбираться на свободу. Но похоже, что до гротов она доедет, пусть и не в этот раз.

avatar
27.07.2022, 08:41:26

Правильно: если что-то хочешь сделать, действуй! Спасибо за продолжение!

Что Торбьон хочет выяснить в гротах– уровень магии Кары, совместимость её со своей магией или ещё что-то более ценное для себя, что и отцу отдавать не захочется?
Спасибо!☃️❄☃️

avatar
26.07.2022, 15:10:07

Очень интересно!

avatar
25.07.2022, 22:38:14

Спасибо за проду!
В гротах подбирают пары избранных?

Ух, и умеете затягивать в водоворот событий, только-только прочитаешь главу и уже думаешь когда же продолжение!
Отдельное спасибо за главу от нашего сурового канцлера. Так хочется поскорее приоткрыть завесу тайны про бывшую возлюбленную Тора, а с другой стороны так нравится это сладостное предвкушение дальнейшего развития событий! Жду с нетерпением!

avatar
25.07.2022, 19:16:21

Спасибо за продолжение!!!