Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1912
5327 606850

Текущий рейтинг:
#732 в Попаданцы в другие миры
#1080 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Умница Карина не привыкла отступать! Но я тоже сомневаюсь, что кулон можно заложить.

avatar
31.07.2022, 08:15:34

Благодарю!
А примут ли у Карины кулон в ломбарде? Может, как и монашки, побоятся прикоснуться. Вдруг это знак власти или принадлежности к роду гранд-канцлера...

avatar
31.07.2022, 07:38:31

очень интересно удастся ли карине её план.
дорогой автор умеете вы заинтриговать.
спасибо вам большое.

avatar
30.07.2022, 07:56:56

Спасибо за проду!
Кто же Корнелиус на самом деле: хрупкий подросток или умудрëнный жизнью старец?

avatar
29.07.2022, 14:38:10

Благодарность автору за интересную историю!

avatar
29.07.2022, 14:37:19

Молодец Карина, добилась таки своего)) Кто же будет её сопровождать? Может сам Торбьон?

avatar
29.07.2022, 14:34:02

Благодарю!
Нет, всё-таки с этим Корнелиусом дело нечисто! Хоть он и вызывает симпатию, но расслабляться в его присутствии наверное пока не стоит. И что-то я уже сомневаюсь, что он случайно обмолвился на счёт предыдущей гостьи канцлера. Может ведёт свою игру?

Ага, сам с ней поедет?

avatar
29.07.2022, 13:16:05

Мне кажется, канцлер сам решил её сопровождать))

Птичка в золотой клетке

avatar
29.07.2022, 09:33:56

Какой загадочный садовник!
Что-то с ним нечисто.
А вот кулон трогать явно нельзя. Это ей не родной мир! К нему прикасаться боятся, а она продать-заложить решила! Может быть волшебная штучка? Или знак статуса? И ваще. Сомневаюсь, что удастся удрать.

avatar
29.07.2022, 07:58:05

книга замечательная очень нравится.
большое спасибо автору.

Противник у Карины достойный. Удачи попаданке!

avatar
29.07.2022, 02:47:40

Спасибо за продолжение!!!

avatar
28.07.2022, 02:58:44

Спасибо за продолжение!!!

что то прода маленькая совсем

avatar
28.07.2022, 13:26:59

С мечом, наверное, упражняется?