Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5327 606771

Текущий рейтинг:
#911 в Попаданцы в другие миры
#1380 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

я думаю это филин ведь ему поручено следить за ней

avatar
11.08.2022, 19:43:31

Неужели садовник канцлера?)))

avatar
11.08.2022, 13:38:59

Кто же, кто же это?

avatar
11.08.2022, 12:55:54

Спасибо за продолжение!!! И кто же там такой?

кто же это ОН? может Корнелиус? только в виде парнишки? загадка! нельзя же так - на самом интересном месте))) а корица, я думаю, это как валерьянка для кошек)

avatar
11.08.2022, 09:32:36

Оленька, такая милота получается. И мышки не такие ужасные, я не сомневаюсь))
Спасибо ❤ ❤ ❤

Какой интересный зверинец) интрига, что будет если переборщить с корицей) может это как намочить гремлина?))
Кто же сидит в кустах? Может это тот призрачный паренёк?

avatar
11.08.2022, 08:16:34

Благодарю!
Не пожалеет ли Карина, что осталась в этом загадочном особняке? Слишком много тайн, а у нее самой их вагон и маленькая тележка. ;))

avatar
11.08.2022, 08:11:46

интересно кто прячется в кустах.
очень нравится книга. дорогой автор спасибо.

Да кто это может быть, если не жених? Плотник-садовник? Ростовщик? Отец? Бывший муж? Извозчик? Клиент из ателье? Просто вспомнила, кто вообще упоминался

avatar
11.08.2022, 07:12:50

Спасибо за проду!
Летучие мыши они разные бывают. Когда я впервые их увидела, то не поняла: кто это? Эти летучие существа были размером со среднюю кошку. Так что, если Матильда разводит именно таких "мышек", то они вполне справятся со злоумышленником. И не с одним.

avatar
10.08.2022, 12:59:55

О! Как они совпали - мыши и филин) почти как Каа и бандерлоги)

avatar
09.08.2022, 16:20:26

Кто же этой ночью пожалует к Корине? Может быть это будет шпион филин?

avatar
09.08.2022, 13:36:53

Спасибо за продолжение!!!

avatar
09.08.2022, 13:29:47

Заинтриговали, кто же это будет?
Питомцы, конечно, на любителя.
Филин, интересно, уже полетел с докладом?

avatar
09.08.2022, 11:27:51

Читала с замиранием сердца. Здорово с мышками получилось.
А разве филин пролетит мимо таких питомцев?
Спасибо, Оленька! ❤

avatar
09.08.2022, 10:51:35

Благодарю!
Неужели кто-то сможет прошмыгнуть мимо летучих мышей? Разве что филин...

Эх, даже летучие мыши не защита от нарушителей сна))))

avatar
09.08.2022, 08:03:09

Спряталась она так себе(В самом модном ателье,в самом загадочном доме. Вообщем не проходите мимо)))И герцог такой грозный ,как мальчик попался на все уловки.Интересно он медальон найдёт?