Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5327 606794

Текущий рейтинг:
#834 в Попаданцы в другие миры
#1245 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2022, 06:07:11

Добрый день. Ольга, скажите пожалуйста, а цикл про " двух сестер, одну магию" будет дописываться? Или заморожен навсегда?

Это так мило и тепло!

avatar
12.08.2022, 20:21:32

Ну очень интересно читать. Жду с нетерпением продолжение.

avatar
12.08.2022, 17:15:08

Спасибо большое.Олечка! Очень интересно!

avatar
12.08.2022, 15:24:47

Спасибо за продолжение!!! Корнелиус в душе ребенок?

avatar
12.08.2022, 15:01:29

Она была в этом мире в прошлом? Несколько десятилетий назад?
От корицы, наверное, будет какой-то необычный эффект.

avatar
12.08.2022, 10:07:48

про подвал было провокационно.

А вот и узнаем про корицу чувствую скоро))

avatar
12.08.2022, 14:19:46

Интересный дар у Корины открывается))

avatar
12.08.2022, 09:07:24

Она открывает свой дар)))
Спасибо, Оленька! ❤

Догадливая, но неосторожная Карина)))

Теперь не так интересен он, как корица. Лишь бы Карина не ошиблась с приправой)))

avatar
12.08.2022, 08:59:49

Благодарю!
И тут возникает вопрос: а как Корнелиус видит Карину? :) Да ещё это обращение... Вряд ли он бы стал так называть всего лишь гостью канцлера. И не потащился бы за обычной гостьей.

avatar
12.08.2022, 07:34:15

книга очень интересная.
автору большое спасибо.

avatar
12.08.2022, 07:24:55

Очень интересная история! И хочется еще больше ее читать! Спасибо за продолжение!

avatar
11.08.2022, 14:44:59

Наверное, это наш филин пожаловал...
Похоже, он не рассказал хозяину про Карину, раз никто не приехал ее хватать...

avatar
11.08.2022, 22:48:01

Думаю это филин решил проследить как тут барышня. А мыши то учуяли и может прогонят его.