Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5328 606723

Текущий рейтинг:
#1067 в Попаданцы в другие миры
#1572 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2022, 07:27:45

очень интересно.
спасибо автору.

avatar
21.08.2022, 16:27:39

План, конечно, хороший, но получится ли всё задуманное?..

ну не простой человек этот Корнелиус! может на нём иллюзия взрослого, а сам он подросток? вот про роман как интересно сказал, что читал ещё подростком. а вообще конечно загадка на загадке, жду когда всё будет понятно!))))

Может, Карина за Корнелиуса выйдет замуж? Может, не такой уж он и старый, потому и превращается всё время в юношу? Пока чувств между ними не видно, но, по крайней мере, более тёплое общение, чем с Его Светлостью.

avatar
21.08.2022, 14:20:31

Всегда жду продолжения>>>

avatar
21.08.2022, 14:20:08

Кулон, который может защитить, находится в чужих руках (( Желаю Корине выгодно продать спортивную атрибутику и выкупить кулон!

avatar
21.08.2022, 14:08:56

Спасибо! Сделка, побег...

avatar
21.08.2022, 10:10:31

Чем больше деталей, тем больше неожиданностей)
Спасибо, Оленька! ❤❤❤

avatar
21.08.2022, 09:58:49

Планы грандиозные! То, что Карина хочет вернуть кулон, вообще отлично. Но вот суждено ли им состояться?
На саму Карину тоже строят планы. Тетка эта, например.

Хорошо, когда есть человек, которого можно назвать другом!

avatar
21.08.2022, 08:33:20

Спасибо.

avatar
20.08.2022, 06:33:29

Спасибо!!!! Вот и вспомнила про кулон!! Только кому этот кулон подарен? Местной или нашей попаданке?? Ждём!!!!!!

avatar
20.08.2022, 06:17:32

Спасибо! Воспоминание, но чье?!

avatar
19.08.2022, 17:20:58

Спасибо за продолжение!!! Может Карина и есть Лилия только этого не помнит?

avatar
19.08.2022, 16:37:51

Оооо! Карина начала вспоминать!
Мышки уже голодные, наверное...

avatar
19.08.2022, 12:25:01

Вот какие интересные воспоминания пришли к Корине)) Пускай так же вспомнит, что мыши уже заждались свой вечерний нектар.

avatar
19.08.2022, 12:10:43

Интересно, и кто же это?

о, а вот и воспоминания подъехали))) а как же мышек покормить? погода бушует, чувствует, что кулон не у хозяйки, некому приструнить. спасибо за проду Оля, всё интересней и интересней!))))

avatar
19.08.2022, 12:01:19

Как красиво! А с сёстрами логично.

Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤

avatar
19.08.2022, 08:16:56

да...очень интересно.
спасибо большое автору.