- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Нет, нет и ещё раз... да!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658129968_26.jpg
Эксклюзив
Нет, нет и ещё раз... да!
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс
Рейтинг:
1911
1911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#911 в Попаданцы в другие миры
#1380 в Любовное фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
18.07.2022 — 24.12.2022
Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"
Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 418483
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6472895
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4030834
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011332
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 387985
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022243
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706798
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605212
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2696962
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858492
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976722
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550436
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846281
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1176880
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2663745
913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Ооооо! Началось! Как же всё переплелось... Как бы за воспоминаниями и работой Карина не забыла бы мышек покормить.
Вот и память возвращается :)
Всегда жду продолжения>>>
Какая Карина предприимчивая)) Она ещё не знает, что обещана страшному северному колдуну.
Спасибо огромное за продолжение!!!! Сколько много прод накопилось пока по докторам моталась!!! Но тем вкуснее было читать большой кусок )))))
Очень интересно кто же была эта Лилия и как она связана с Кариной? Жаль что кулон пришлось заложить, это принесло несчастье Торбьону...
Садовник и мальчик в одном лице? Как же разгадается эта загадка?
И что понадобилось северному колдуну от Карины? А которая ему нужна? Настоящая Керолайн или наша Карина?
Как всегда вопросов уйма ))) Очень нравится распутывать этот клубок тайн и загадок!
Вдохновения Вам, приятной погоды (у нас +32, ужас) и отличного настроения!!!!
Карина завалит город революционными идеями))
Хочется поддержать Карину)) Надеюсь на сестёр!
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤
очень нравится книга.
спасибо большое. все ваши
книги очень интересные а эта
особенно. ваша постоянная
читательница.
Удачи умнице Карине!
Спасибо.
Спасибо!!! Думаю, что сестры не будут в восторге. Но позволят ей попробовать самой))). Ждём!!!!!
Благодарю!
Похоже, с Корнелиусом связано не меньше тайн, чем с Кариной. ;) У них прямо соревнование: кто удивит больше. :))) Интересно, сестры там не потеряли дар речи? А то дел много, пора подбирать упавшую челюсть. :)))
Да, не помешает за Кариной присмотреть, для её же пользы. Ей надо всеми силами побыстрее вернуть кулон!
Корнелиус уже присмотрел )))
Если это тело Каролайн, то кулон на него переместился вместе с душой Карины?..
Весело так почта доставляется))) ещё бы не орать
Спасибо, Оленька! ❤
Выдаст или нет?
Как бы Карине вернуть свою внешность? Это бы избавило её от части проблем... А точнее сначала надо выкупить обратно кулон и после этого вернуть внешность. Тогда ритуал бы ей уже не грозил, только внимание Торбьона... Хотя непонятно что ещё откроется, действительно ли она уже была здесь и почему сбежала.
Спасибо, очень интересно❤️❤️❤️
Умница Карина быстро поняла свою главную задачу!
спасибо
Интересно, колдуну нужна именно Каролайн или всё таки Карина? Он-то должен видеть разницу. А ещё возможно только страшен именно для незаконнорожденных? И тогда Карине вероятно он может быть не страшен.
Очень интересно, спасибо❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена