Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5327 606785

Текущий рейтинг:
#914 в Попаданцы в другие миры
#1382 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.09.2022, 07:47:14

очень нравится книга.
жду с нетерпением каждую
главу. большое спасибо автору

avatar
04.09.2022, 17:09:53

Ну, если Каролайн, принимая ванну, думает о том, что она с детства была слаба, то получается всё-таки , что Каролайн и сейчас в своём собственном теле - в том, в котором с детства.
А вот чьё тело у Карины - вопрос вопросов)

Спасибо большое!Ждем их встречу!

avatar
04.09.2022, 15:12:23

Спасибо за скидку, Ольга,! Вся в предвкушении: теперь почитаю дальше!

Вот и охранная система сработала. Удачи Торбьону!

avatar
04.09.2022, 11:01:56

ура! я снова с вами) Ольга, спасибо за скидку!

avatar
04.09.2022, 10:27:09

Вот так поворот! И сестру не пожалела и не жалеет (

Спасибо, Оленька! ❤❤❤

avatar
04.09.2022, 10:06:57

очень интересная книга.
большое спасибо автору.

avatar
04.09.2022, 09:56:24

Благодарю!
Настал момент истины? ;) Или что-то им помешает? Лишь бы Гранде с колдуном не нагрянули. :)
А тетушка то настоящий серый кардинал. Не удивлюсь, если окажется, что и к исчезновению наследника Гранде она приложила руку. ;)

Один супружеский долг Карина уже выполнила. Не стыдно будет Торбьону на глаза показаться :)

Вот это поворот! Я то была уверена в свадьбе с Лилией как объяснение брачных уз, а тут оказывается что Тор вообще не помнит, что женился на ком бы то ни было. Хотя я продолжаю быть уверенной, что женился он на Лилии, но вот почему он ничего не помнит, это очень странно и загадочно. И боюсь разговор с Кариной сейчас мало что прояснит. Но будем ждать и надеяться.
Спасибо)

avatar
02.09.2022, 22:33:42

Спасибо большое за продолжение!!!
Как я рада что в Карине так вовремя проснулась стихийная магия и кулон не достался колдуну!
Очень интересно что и Торбьон, и Карина не помнят некий промежуток своей жизни...

Не думаю что у него получится что то у нее узнать...(.У попаданки)

как то странно сразу оба имеют провал в памяти и кто поменял души с каролайн

avatar
02.09.2022, 11:00:40

А удобно устроился ростовщик. От колдуна получил какой-то выкуп, его амулет, от Карины ещё денег. Такими темпами разорение ему не грозит. Спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
02.09.2022, 10:37:03

очень интересно. радуюсь каждой новой главе.
спасибо дорогой автор. замечательная книга.

avatar
02.09.2022, 08:44:07

С нетерпением жду вс и продолжения!
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤

avatar
02.09.2022, 07:14:38

Благодарю!
Ооооо! Скоро целый совет соберётся в особняке. :) Только спрашивать не Карину надо, а Корнелиуса. Он, похоже, знает о ней куда больше её самой.

avatar
02.09.2022, 07:20:24

Кажется, что им все же придется поговорить: у обоих с памятью сложности! Спасибо за продолжение!

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в процессе написания книга будет бесплатной?