- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Нет, нет и ещё раз... да!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658129968_26.jpg
Эксклюзив
Нет, нет и ещё раз... да!
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс
Рейтинг:
1911
1911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#914 в Попаданцы в другие миры
#1382 в Любовное фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
18.07.2022 — 24.12.2022
Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"
Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 418987
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6473040
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4030875
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011367
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022250
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 388076
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605303
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976761
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706812
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858497
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2696980
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846291
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550453
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1176895
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2663749
913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень нравится книга.
жду с нетерпением каждую
главу. большое спасибо автору
Ну, если Каролайн, принимая ванну, думает о том, что она с детства была слаба, то получается всё-таки , что Каролайн и сейчас в своём собственном теле - в том, в котором с детства.
А вот чьё тело у Карины - вопрос вопросов)
Спасибо большое!Ждем их встречу!
Спасибо за скидку, Ольга,! Вся в предвкушении: теперь почитаю дальше!
Вот и охранная система сработала. Удачи Торбьону!
ура! я снова с вами) Ольга, спасибо за скидку!
Вот так поворот! И сестру не пожалела и не жалеет (
Спасибо, Оленька! ❤❤❤
очень интересная книга.
большое спасибо автору.
Благодарю!
Настал момент истины? ;) Или что-то им помешает? Лишь бы Гранде с колдуном не нагрянули. :)
А тетушка то настоящий серый кардинал. Не удивлюсь, если окажется, что и к исчезновению наследника Гранде она приложила руку. ;)
Один супружеский долг Карина уже выполнила. Не стыдно будет Торбьону на глаза показаться :)
Вот это поворот! Я то была уверена в свадьбе с Лилией как объяснение брачных уз, а тут оказывается что Тор вообще не помнит, что женился на ком бы то ни было. Хотя я продолжаю быть уверенной, что женился он на Лилии, но вот почему он ничего не помнит, это очень странно и загадочно. И боюсь разговор с Кариной сейчас мало что прояснит. Но будем ждать и надеяться.
Спасибо)
Спасибо большое за продолжение!!!
Как я рада что в Карине так вовремя проснулась стихийная магия и кулон не достался колдуну!
Очень интересно что и Торбьон, и Карина не помнят некий промежуток своей жизни...
Не думаю что у него получится что то у нее узнать...(.У попаданки)
как то странно сразу оба имеют провал в памяти и кто поменял души с каролайн
А удобно устроился ростовщик. От колдуна получил какой-то выкуп, его амулет, от Карины ещё денег. Такими темпами разорение ему не грозит. Спасибо, с нетерпением жду продолжения ❤️
очень интересно. радуюсь каждой новой главе.
спасибо дорогой автор. замечательная книга.
С нетерпением жду вс и продолжения!
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤
Благодарю!
Ооооо! Скоро целый совет соберётся в особняке. :) Только спрашивать не Карину надо, а Корнелиуса. Он, похоже, знает о ней куда больше её самой.
Кажется, что им все же придется поговорить: у обоих с памятью сложности! Спасибо за продолжение!
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а в процессе написания книга будет бесплатной?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена