Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5327 606774

Текущий рейтинг:
#911 в Попаданцы в другие миры
#1380 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.09.2022, 11:35:22

Ммм... Память тела....
(Довольно лыблюсь)))))))

avatar
08.09.2022, 09:49:46

Оленька, прода как вкусный десерт! ❤
После ложечки хочется ещё) А когда съела, думаешь про новую порцию.

avatar
08.09.2022, 09:35:30

Интересно, что ещё он ей может предложить. Ведь несмотря ни на что он совсем её не знает. Удастся ли ему предложить что-то действительно стоящее? По сути он может и не забирать кулон. Пока она носит его на шее, он чувствует тепло от этого и, вероятно, защищён от опасностей пути к храму.
Очень интересно, спасибо ❤️❤️❤️

avatar
08.09.2022, 08:33:06

очень нравится книга..
дорогой автор спасибо.

Мне больше всего понравилось: "Выкупила кулон в ломбарде. Зачем? Чтобы передать его вам." И ни словом не солгала.

avatar
06.09.2022, 22:57:50

Спасибо большое за продолжение!!!!
Как же интересно воскресит ли поцелуй воспоминания? Очень надеюсь что да!
А тётушка что же хотела в прошлый раз и ей не получилось? Даже памяти лишила... Всё таки надеюсь что её планы не выгорячт!
Хорошего Вам выходного, тёплого и ласкогого ))))

avatar
06.09.2022, 19:10:11

Мммм.... Вкусненько... ))) )
Спасибо))

Идеальная проверка!

Оууу...а их поцелуй интересно ,сможет вернуть им память?Спасибо большое!

Спасибо большое!
Читаю с удовольствием, почти не отвлекаясь;)))

avatar
06.09.2022, 14:11:13

Здравствуйте, Ольга. Подскажите пожалуйста будут ли ещё скидки. К сожалению, этой не успела воспользоваться.

Ох, Ольга - змей-искуситель, заканчивать главу на таком моменте да ещё и во вторник. Как теперь прожить следующие 2 дня?
Интересно что же задумала тетушка и что не получилось в прошлый раз, что она заставила нашу парочку забыть об этом?

avatar
06.09.2022, 09:08:51

Интересно, а поцелуй вернёт остальную память?
Спасибо, Оленька! ❤

avatar
06.09.2022, 07:46:22

очень очень интересная книга.
дорогой автор большое спасибо.

avatar
06.09.2022, 07:13:10

Вкусненько! Еще надо!!! Спасибо за продолжение! Очень интересно читать!

Теперь Торбьон на пути к разгадке :)

avatar
05.09.2022, 09:19:05

Спасибо, Оленька! ❤
Вкусно, но мало) Жду вторника!

avatar
05.09.2022, 07:52:22

Какая загадка! Вот это для всех загадка: они же не помнят произошедшего! Спасибо за продолжение!