Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1913
5330 607074

Текущий рейтинг:
#676 в Попаданцы в другие миры
#987 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Зачем нам колдун? Нам колдун не нужен!

Вот все и встретятся в одном месте

avatar
15.09.2022, 08:38:51

Колдун вызывает очень нехорошие чувства.
А ещё более нехорошие папочка Карины.
Вот так запросто отдать дочь. И вообще даже не интересоваться ею, сбагрил - и никаких проблем!

avatar
15.09.2022, 08:01:57

дорогой автор очень нравится книга.
большое вам спасибо.

avatar
15.09.2022, 07:24:24

Вот для чего отец ее ищет! Мда … неприятности… Пора открываться канцлеру (хоть чут-чуть)! Спасибо за продолжение!

avatar
15.09.2022, 07:19:36

Благодарю!
Уж не колдун ли подменил зелье, чтоб Корнелиус не смог изменить обличье? Продуманный какой... И ведь большая вероятность, что Карина помчится в эту ловушку. Хоть бы Торбьон не оставил её... И есть надежда, что если вдруг что, то брачный ритуал не сработает. Ведь Карина уже замужем в этом магическом мире. ;)

avatar
15.09.2022, 07:11:58

Да, помощь сейчас очень нужна)
Если найдут раньше колдуна, то может и обойдётся?
Спасибо, Оленька! ❤

avatar
14.09.2022, 16:01:47

Спасибо большое за продолжение!!!!
Какая она молодец! Остановила бурю!
Но вот о потере ещё не поняла... Надеюсь Карина обьяснит.
Корнелиус похоже опять стал подростком, вот и не показывается!
Книга очень увлекательная, вдохновения Вам!!!

Умница Карина быстро начинает ориентироваться в новом (?) для неё мире :)

avatar
13.09.2022, 11:01:09

Спасибо за продолжение.

avatar
13.09.2022, 10:09:28

Неожиданно! Как хорошо, что все получилось!!!
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤

avatar
13.09.2022, 10:03:25

Вот они, наши женщины. Не только там, чтобы коня или избу, но и разбушевавшуюся стихию остановят!

avatar
13.09.2022, 09:08:32

Стихия не просто так разгулялась. Кто же ее подтолкнул? А Корнелиус сно́ва подросток и не знает, что делать.

avatar
13.09.2022, 08:21:02

книга очень интересная.
персонажи как живые встают
перед глазами. спасибо автору.

Какая интрига, а я даже не догадываюсь! Прекрасная история, благодарю, дорогая Олечка! С нетерпением жду проду всгда❤️

а что подумала Карина случайно не о том что пропал Карнелиус

Ой как не хочется, чтобы праздник был испорчен!

avatar
12.09.2022, 09:54:36

Благодарю!
Может это колдун так развлекается? Увидел сладкую парочку вместе и рассвирепел. Наверное и записка его рук дело. Вряд ли он смирился с тем, что кулон увели у него из-под носа.

avatar
12.09.2022, 08:28:20

дорогой автор книга замечательная.
большое вам спасибо.

avatar
12.09.2022, 08:17:32

Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤
А вдруг это не она?