Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5328 606836

Текущий рейтинг:
#734 в Попаданцы в другие миры
#1073 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2022, 08:15:51

очень интересная книга.
дорогой автор огромное спасибо.

да, невестой должна быть она, больше вроде бы некому, других девушек здесь сейчас нет

avatar
21.09.2022, 02:55:20

Ну, скажИте.... Какой романтичный! Невесту обещанную поджидает, скотина.

Колдун все приготовил для своей женитьбы?!?

avatar
20.09.2022, 18:36:36

Спасибо большое за продолжение!!!
Кажется колдун уверен что жена ему обеспечена! Даже к ритуалу подготовился!

Приют попаданца?

ой кажется колдун уже и свадебное торжество приготовил как ему не терпится вопрос зачем она ему так нужна

avatar
20.09.2022, 15:50:01

Оооо! Чего там не должно быть? Что они там увидели?!))))

avatar
20.09.2022, 14:11:27

К свадьбе готовятся)))))

avatar
20.09.2022, 11:04:54

Очень хочется узнать подробнее! Жду чт))
Спасибо, Оленька! ❤

Так есть ещё и настоящий садовник Корнелиус? А где он?

avatar
20.09.2022, 08:18:41

очень интересно. спасибо автору.
люблю все ваши книги но эта
особенно нравится.

avatar
20.09.2022, 07:04:29

Огромное спасибо!!!! Читаю в захлеб!!!!

avatar
20.09.2022, 00:38:39

Спасибо большое за продолжение!!!
Какая прелестная команда из них получиласть! Теперь вперёд на подвиги!
Вдохновения Вам и отличного настроения и обязательно здоровья!!!

Очень понравилось их общение! Улетная получилась команда!!!)))

Ответственный подход к делу у этой команды! Им не страшен злой колдун!

avatar
19.09.2022, 16:10:05

Хаха, шикарные попрошайки... Глядишь, может еще и заработают подороге.... ))))) )) )

avatar
19.09.2022, 15:24:43

Хочется увидеть эту парочку попрошаек)))

avatar
19.09.2022, 12:49:19

Улыбаюсь! Спасибо, Оленька, за удовольствие! ❤

Зачастила Карина в подвал, однажды он даст о себе знать