Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5327 606800

Текущий рейтинг:
#833 в Попаданцы в другие миры
#1247 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2022, 12:21:35

книга замечательная. очень нравится
дорогой автор большое спасибо.

avatar
04.10.2022, 00:33:12

Спасибо большое за продолжение!!!
Какая приятная получилась поездка! И воспоминания всё возврашаются!

да я тоже думаю что же это за колдун странный и еще где те гадины что колдуют с перемещением душ что то мне кажется что Матильда одна из них

Романтичный Торбьон ❤❤❤

avatar
02.10.2022, 17:36:37

Ага!
Вот и злодейская тётка появилась наконец. .....ಠ⁠︵⁠ಠ

avatar
03.10.2022, 11:57:33

В тот раз им было хорошо вдвоём) Интересно, а в этот?!
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤

avatar
03.10.2022, 08:56:53

очень нравится и ояень интересно.
огромное спасибо автору.

Яннина что же ей все таки надо от Кари и как она провернула обмен душами и куда делась Лилия

avatar
03.10.2022, 07:14:30

Благодарю!
Лишь бы старая карга (простите мой французский :)) ) им не успела помешать. Вот что ей спокойно не живётся? Взяла и разлучила идеальную пару. :(

avatar
02.10.2022, 21:59:58

Спасибо большое за продолжение!!
Неужели Янника хочет подменить Карину на Керолайн??? Тревожно...

Самой долгой дороги Яннике

avatar
02.10.2022, 07:50:14

дорогой автор спасибо
за замечательную книгу.
лучший антидепрессант

avatar
01.10.2022, 06:06:31

очень нравится книга.
не книга а бальзам для души.
спасибо дорогой автор.

avatar
30.09.2022, 21:34:40

Спасибо большое за продолжение!!!
Конечно очень интересно кто же мать Карины? А Торбьон очень заботливый и о милых крошках не позабыл!
Хорошего Вам выходного, здоровья и тепла ))))

avatar
30.09.2022, 15:19:23

Да, блин! Вопрос вопросов! Откуда Карина взялась здесь и кто была её мать?

Вот и обдумывание новой загадки!

avatar
30.09.2022, 07:37:40

Нектар восстанавливает магические силы крошек? Они же все помогали)))
Спасибо, Оленька! ❤

avatar
30.09.2022, 07:17:10

Благодарю!
Ооооо! Точно! Как же я сразу не сообразила, что колдун обращался именно к Карине! Думала про тайну матери Каролайн, а тут всё ещё сложнее...

avatar
29.09.2022, 23:45:45

Спасибо большое за продолжение!!!!
Спаситель успел! А крошка мышка просто прелесть!

avatar
29.09.2022, 17:03:02

Благодарю!
Красота какая! Мышуле дополнительную порцию угощения надо выдать. :))) И Торбьону чего-нибудь на десерт за спасение. ;)))