- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Нет, нет и ещё раз... да!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658129968_26.jpg
Эксклюзив
Нет, нет и ещё раз... да!
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс
Рейтинг:
1911
1911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#917 в Попаданцы в другие миры
#1382 в Любовное фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
18.07.2022 — 24.12.2022
Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"
Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 417650
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6472276
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4030504
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011103
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 387572
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706698
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022149
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605032
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2696863
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858408
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976368
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550330
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846158
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1176827
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2663700
913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду воскресенья!
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤
очень нравится книга.
автору большое спасибо.
Спасибо большое за продолжение!!!
Это провокация для наивных девиц! Наша Карина не такая и не поведётся!
Вдохновения Вам, здоровья и тёплого солнышка))))
Явно Янника постаралась с письмом
Не думаю,что это письмо от ее матери....
Да, грубо и прямолинейно написано письмо
М-да, вот прям ни чуточки не подозрительно.. ..
Хотя, если по своей племяннице мериет, может и правда надеется, что поведется.. ...
Ну слишком прямолинейно отправитель действует. Если ещё в ловушку Карина каким-то чудом и могла бы поверить (ну мы девочки такие, дай только повод себя накрутить), то просьба отдать семейную реликвию Торбьона - это явный перебор.
И все-таки интересно, кто же тогда Каролайн, которая живет с Янникой, если Карина - наследница гранд-канцлера? Это, наверно, самая главная загадка, которая меня мучает.
Спасибо, Олечка, только сегодня поняла, что уже 60 глава, а такое чувство, что мы только-только окунулись в этот водоворот событий
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤
Жизнь на Земле пойдёт на пользу)))
Дааа.... сообщение такое - прям ни разу не подозрительное))
Неужели Карина сразу поверит такой писанине?
Спасибо за проду!
Происки тётки. Как бы не послушалась..... Так убедительно....
дорогой автор спасибо за книгу.
каждая глава - шедевр. очень
интересно.
Надеюсь, Карина умная девочка и заподозрит в письме обман. Ведь она же помнит, что произошло с Торбионом после того, как она в ломбард кулон отдала.
отправь артефакт? Что-то тут явно какой-то подвох...
Ну если она пошлет артефакт в письме назад, вообще будет треш и разочарование. Но она то умная девочка. Может тетя и понимала что она не пошлет артефакт, но то что зерно сомнений она поселит в ней, так это наверняка.
Спасибо большое за продолежние!!!
Какие красивые и яркие воспоминания и так прерваны... Очень жаль... Что же там такого срочного?
Замечательного Вам выходного!!!!
Вырвали Кариночку из таких сладких воспоминаний. Надо побыстрее пополнить копилку приятностей :)
Спасибо за удовольствие, дорогая! Тело пробуждает память)
Оленька, тетя же хотела защитить Каролайн. Покажет её и сама отправит на магическую проверку. Или планы поменялись, или в голове помутилось.
Спасибо за удовольствие! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена