Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5328 606758

Текущий рейтинг:
#917 в Попаданцы в другие миры
#1382 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2022, 10:22:44

С нетерпением жду воскресенья!
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤

avatar
07.10.2022, 07:28:39

очень нравится книга.
автору большое спасибо.

avatar
06.10.2022, 17:15:37

Спасибо большое за продолжение!!!
Это провокация для наивных девиц! Наша Карина не такая и не поведётся!
Вдохновения Вам, здоровья и тёплого солнышка))))

avatar
06.10.2022, 16:42:35

Явно Янника постаралась с письмом

Не думаю,что это письмо от ее матери....

Да, грубо и прямолинейно написано письмо

avatar
06.10.2022, 15:10:04

М-да, вот прям ни чуточки не подозрительно.. ..
Хотя, если по своей племяннице мериет, может и правда надеется, что поведется.. ...

Ну слишком прямолинейно отправитель действует. Если ещё в ловушку Карина каким-то чудом и могла бы поверить (ну мы девочки такие, дай только повод себя накрутить), то просьба отдать семейную реликвию Торбьона - это явный перебор.
И все-таки интересно, кто же тогда Каролайн, которая живет с Янникой, если Карина - наследница гранд-канцлера? Это, наверно, самая главная загадка, которая меня мучает.
Спасибо, Олечка, только сегодня поняла, что уже 60 глава, а такое чувство, что мы только-только окунулись в этот водоворот событий

avatar
06.10.2022, 10:26:48

Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤
Жизнь на Земле пойдёт на пользу)))

avatar
06.10.2022, 07:09:03

Дааа.... сообщение такое - прям ни разу не подозрительное))

avatar
06.10.2022, 10:06:15

Неужели Карина сразу поверит такой писанине?
Спасибо за проду!

avatar
06.10.2022, 09:27:41

Происки тётки. Как бы не послушалась..... Так убедительно....

avatar
06.10.2022, 08:10:34

дорогой автор спасибо за книгу.
каждая глава - шедевр. очень
интересно.

avatar
06.10.2022, 08:07:55

Надеюсь, Карина умная девочка и заподозрит в письме обман. Ведь она же помнит, что произошло с Торбионом после того, как она в ломбард кулон отдала.

отправь артефакт? Что-то тут явно какой-то подвох...

avatar
06.10.2022, 07:14:24

Ну если она пошлет артефакт в письме назад, вообще будет треш и разочарование. Но она то умная девочка. Может тетя и понимала что она не пошлет артефакт, но то что зерно сомнений она поселит в ней, так это наверняка.

avatar
05.10.2022, 16:54:35

Спасибо большое за продолежние!!!
Какие красивые и яркие воспоминания и так прерваны... Очень жаль... Что же там такого срочного?
Замечательного Вам выходного!!!!

Вырвали Кариночку из таких сладких воспоминаний. Надо побыстрее пополнить копилку приятностей :)

avatar
04.10.2022, 12:53:13

Спасибо за удовольствие, дорогая! Тело пробуждает память)

avatar
02.10.2022, 08:35:28

Оленька, тетя же хотела защитить Каролайн. Покажет её и сама отправит на магическую проверку. Или планы поменялись, или в голове помутилось.

Спасибо за удовольствие! ❤