Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5327 606785

Текущий рейтинг:
#912 в Попаданцы в другие миры
#1378 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.10.2022, 17:11:06

Не переживайте, мы подождём!!! Самое главное, что бы у Вас всё было хорошо ))))

avatar
13.10.2022, 08:30:27

Оленька, не волнуйся. Мы подождём)

Подскажите, будет сегодня продолжение?

avatar
11.10.2022, 12:12:13

Благодарю!
Ох, только бы Карина не подумала, что нужна Торбьону лишь из-за дара. Видно же, что это совсем не так. Но это со стороны. А что происходит в ее голове? Да ещё после письма... Вроде бы видит, верит, восхищается... Хочется, чтоб вспомнила всё и даже толики сомнений у нее не осталось. :)

спасибо ждем

avatar
10.10.2022, 20:32:05

Спасибо большое за продолжение!!!!
Так тайна совсем не страшная у Торбьона, а самая благородная!
Очень интересно что ещё Карина вспомнит?

Серьёзная ответственность у Карины

avatar
10.10.2022, 16:05:41

Знаешь, а сейчас уже появилась мысль про изъятие магии. Если такие ритуалы есть, то и желающих хватает. У кого-то они чужую магию ведь берут.

Спасибо, Оленька! ❤

avatar
10.10.2022, 07:51:44

Вот, оказывается, в чем дело... Спасибо за продолжение!

avatar
10.10.2022, 07:36:39

очень интересная книга.
когда читаю- реальность отступает.
дорогой автор большое спасибо.

Прирождённый правитель!

Ох, Олечка! На таком интересном месте?

ну вот на сааамоммм интересном месте уууу

avatar
09.10.2022, 08:33:42

Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤

avatar
09.10.2022, 07:22:26

да уж. на самом интересном месте.
очень буду ждать новую главу.
дорогой автор спасибо.

avatar
09.10.2022, 07:19:17

Эх... А я поняла, что узнаю тайну Торбьона не прямо сейчас, а только завтра...
Благодарю за продолжение!

avatar
08.10.2022, 08:47:05

Благодарю!
Что-то совсем не верится, что это письмо от матери. Мне кажется, что это Янника таким способом хочет помешать восстановлению воспоминаний у Карины и Торбьона. Она же разозлилась, когда увидела их будущее. Может как раз храм и может пробудить память обоих. И кто знает, что и кого они вспомнят...

А где гарантия,что это письмо написала ее мать?!?

avatar
07.10.2022, 17:35:22

Спасибо !

Разумеется, не стоит верить непонятным письмам. Торбьон всё же успел показать себя надёжным человеком.