Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5328 606760

Текущий рейтинг:
#911 в Попаданцы в другие миры
#1380 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2022, 17:39:45

Как же всё запутано!
Вот не зря мне эта тётка не нравилась! На редкость противная баба.

avatar
30.10.2022, 17:03:42

Ах, вот наконец-то тайны начинают открываться...
Спасибо большое!

avatar
30.10.2022, 10:14:07

Ждём! Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤

Пусть новая встреча будет доброй!

avatar
30.10.2022, 07:16:29

дорогой автор спасибо за книгу.
каждая новая глава- бальзам для души.
очень вам благодарна.

avatar
28.10.2022, 22:00:49

Спасибо большое за продолжение!!!
Теперь то всё Карина вспомнит постепенно!
Здоровья Вам побольше )))) Берегите глаза )))))))

avatar
28.10.2022, 17:01:11

Ооох( завтра суббота(
А мы опять так и не узнали разгадок(

Надеюсь, Карина сумеет помочь своей кузине. Кажется, хорошая девушка.

Наверное я что-то пропустила... Кузина то по какой линии? Как она к тётке попала?

avatar
28.10.2022, 09:10:15

Спасибо! Спасибо! Спасибо! ❤

avatar
28.10.2022, 08:24:36

книга очень нравится.
большое спасибо автору.

Ждём открытия первых тайн)))

avatar
25.10.2022, 20:30:24

Спасибо большое за продолжение!!!
Всё таки какая молодецнастоящая Керолайн! Не то что её тётушка вредина!
Теперь Карина всё вспомнит! Замечательно!
Хорошего Вам выходного, тёплого осеннего дня и отличного настроения ))))

avatar
25.10.2022, 11:18:15

О, мы вспомним все ответы на наши вопросы!
Здорово)
Спасибо, Оленька! ❤

avatar
25.10.2022, 07:47:01

дорогой автор спасибо за книгу.
книга замечательная. вы самый
лучший автор.

avatar
25.10.2022, 07:45:08

Ооо! Спасибо!
Ну, сейчас все тайны начнут раскрываться...

avatar
25.10.2022, 07:16:16

Все еще больше запуталось!

Спасибо кузине за помощь!

avatar
23.10.2022, 09:27:53

Сука старая. Добилась своего, усыпила их всё-таки. Сейчас и артефакт стибрит.... если уже не украла.

avatar
24.10.2022, 08:36:22

Милые крошки не могут быть злыми) Да?!
Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤