- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Нет, нет и ещё раз... да!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1658129968_26.jpg
Эксклюзив
Нет, нет и ещё раз... да!
Ольга Обская
Ограничение: 16+
В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс
Рейтинг:
1911
1911
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#833 в Попаданцы в другие миры
#1232 в Любовное фэнтези
Полный текст
287 стр.
Публикация:
18.07.2022 — 24.12.2022
Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"
Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези578033Ольга Обская 419385
-
Юмористическое фэнтези234133Ольга Обская 6473142
-
Магическая академия246642Ольга Обская 4030897
-
Бытовое фэнтези329070Ольга Обская 5011421
-
Магическая академия15322Ольга Обская 1022256
-
Юмористическое фэнтези567916Ольга Обская 388156
-
Юмористическое фэнтези534485Ольга Обская 605383
-
Юмористическое фэнтези499062Ольга Обская 706812
-
Юмористическое фэнтези525842Ольга Обская 976804
-
Юмористическое фэнтези274120Ольга Обская 2697010
-
Приключенческое фэнтези360279Ольга Обская 858497
-
Попаданцы в другие миры109518Ольга Обская 1846301
-
Попаданцы в другие миры149560Ольга Обская 2550490
-
Любовное фэнтези130289Ольга Обская 1176938
-
Любовное фэнтези174642Ольга Обская 2663761
913 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!!
Так и надо этой гадюке! А Матильда тоже ничего не помнит...
О, Матильду тоже лишили памяти. Хороша тётушка.
Спасибо, Оленька! ❤❤❤
Одной проблемой меньше. Молодец Карина!
спасибо большое автору.
книга замечательная.
радуюсь каждой новой главе.
Спасибо большое за продолжение!!!
Как же неожиданно! Неужели Матильда мать Карины??? Почему она скрывается и маскируется?
Вдохновения Вам и здоровья!!!
вот так встреча
Неожиданность за неожиданностью!
Спасибо, Оленька! ❤
Матильда - это мама Карины?? Вот только тогда вопрос: почему она скрывается под таким образом и в полном уединении с защитой в виде милых крошек? А иначе это не назовёшь.
И вообще очень интересно как там наши милые крошки вообще, надеюсь кто-нибудь их все же покормил.
Ух, финал уже близко, а напряжение никак не желает отпускать, ожидание развязки с каждым продолжением все более томительное!
Спасибо, Оля, что продолжаете нас работать не смотря ни на что!
Подскажите, книга уже приближается к финалу или нет? Хочу прочитать целиком, а не продами.
дорогой автор большое спасибо за книгу.
очень нравится. и самое главное что
добро побеждает зло.
Янника столько людей лишила радости и нормальной жизни. Начала с сестры и все в угоду своим амбициям. Ужасная женщина, монстр по отношению к собственной дочери, которая тоже стала только способом идти к цели. Ольга, большое спасибо за уважение к читателям.
Спасибо большое за продолжение!!!
Ну и гадина! Разве мать может лишать сил и здоровья дочь? Надеюсь ей ничего не получится, ведь книгу то Керолайн взяла!
Эх, а сколько таких: вобьют в голову идею, а потом ккчу людей губят. Не факт, что добившись, будет счастлива....
Гадина!
Вот, блин! Много было дано, и всё пустила на честолюбивые мечты!
Всю жизнь просрала!
Ещё и собственную дочь сделала слабой и болезненной. Сволочь последняя.
Чудовище, а не мать
Какая страшная женщина Янника: губит дочь ради каких-то призрачных целей...
У Янники явно с психикой не в порядке
очень нравится книга.
большое спасиьо автору.
Примерно так я и думала про "тётушку". Главное, чтобы все получили свое "спасибо"!
Обнимаю, Оленька! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена