Книга. "Нет, нет и ещё раз... да!" читать онлайн
Эксклюзив

Нет, нет и ещё раз... да!

Ограничение: 16+

В тексте есть:благородный герой, неунывающая героиня, второй шанс

Читать
Рейтинг:
1911
5327 606776

Текущий рейтинг:
#911 в Попаданцы в другие миры
#1380 в Любовное фэнтези


Полный текст 287 стр.

18.07.2022 — 24.12.2022


Аннотация к книге "Нет, нет и ещё раз... да!"

Я внебрачная дочь правителя нашего канцлерства. Мой младший брат должен был бы стать законным наследником престола, но он пропал. И теперь я — единственная надежда отца. Однако сделать меня наследницей он может только после того, как подвергнет сомнительному опасному ритуалу, снимающему грех незаконнорожденной, и отдаст замуж за сомнительного опасного мага.
Я сбежала. Кто меня отыщет первый: отец или потенциальный муж?

913 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Удачи Карине!

avatar
10.11.2022, 11:10:56

Спасибо! Спасибо! Спасибо! ❤❤❤

avatar
10.11.2022, 07:53:16

очень нравится книга.
дорогой автор большое спасибо.

А сына он уже не ищет?!Почему?!

avatar
09.11.2022, 10:18:02

Оленька, а малышу разве полезен такой ритуал?
Спасибо, дорогая, за удовольствие! ❤

Срочно нужно найти брата. Карине и без ритуала хорошо

avatar
09.11.2022, 07:42:21

дорогой автор спасибо за новую главу.
очень интересно и очень нравится.

решение принял я, а чего-то там должна - ты

avatar
08.11.2022, 13:52:40

Спасибо большое за продолжение!!!
Какие хорошие воспоминания и чудесное пробуждение!!!!
Вдохновения Вам, здоровья и настроения ))))

avatar
08.11.2022, 12:55:17

Спасибо, Ольга.

Приятные воспоминания и приятное пробуждение :)

avatar
07.11.2022, 14:01:11

А как он домик нашёл? И где остальные?
Очень интересно!
Спасибо, Оленька! ❤

avatar
07.11.2022, 12:47:38

Что значит - имеет наглость?!
Муж, ваще -то...

avatar
07.11.2022, 07:46:49

Ах! Каков наглец: целует! Хи-хи! Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2022, 07:11:46

очень нравится книга.
автору большое спасибо.

avatar
06.11.2022, 15:37:11

Вот подумала тут - Карина же беременна... а ее всё какими-то зельями пичкают... обмороки у нее от применения магии( тревожно...

Первое знакомство с Торбьоном гораздо лучше второго :)

avatar
06.11.2022, 10:38:16

Спасибо, Оленька! ❤ ❤ ❤

avatar
06.11.2022, 07:59:42

очень нравится книга.
большое спасибо автору.

ну со змеей разобрались а вот кто же эта Матильда такая и что с подвалом все таки не так